Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Эребор » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Было утро. гном сидел в таверне и лечил своё здоровье. Вчера было весело, вчера был праздник. Какой он пока не вспомнил - решил дождаться пробуждения остальных. Многие из них спали прямо тут, в таверне...
Много мыслей проносилось в его голове, но ни одна не была полностью сформулирована.
Кончалась первая пинта...

0

3

Маг открыл дверь и зашёл в весьма полную и шумную таверну.За столиком в центре сидел довольно знакомый гном,но вид у него был не очень.Гендальф подошёл к столику и сказал:
Можно мне присесть?

0

4

Чтож присаживайся.
гном сделал глоток из пинты. Постепенно он вспоминал что было. Праздновали день рождения. Чей пока не известно - хоть проснулись все, память отшибло не у одного Севера...
Говорил же им не надо столько гномояда... Тихо пробубнил себе под нос гном...

0

5

Да вижу вчера был  хороший денёк.Ты хоть помнишь меня.Проговорил Севере маг.
Мда вот как действует эль если его немножко перепить
Маг немного улыбнулся.

0

6

Гендальф
Тебя?Тебя не забудешь! С чем пожаловал, Таркун? Уж явно не с нами праздновать, хоть и известно всем, что в этом деле нет нам равных!
Гном сделал ещё глоток.
О! Вспомнил! Мы же День Рождения Двалина праздновали! Вот только оно если память не изменяет с неделю как прошло...
Гном задумался, в процессе задумывания добил кувшин эля, однако и похмелье прошло.

0

7

Гендальф остановил пившего друга,и взял у него кружку с элем.
Помоему тебе уже достаточно,Север.Я приехал сюда по важному делу но наверняка ты уже знаешь об этом.
Гендальф немного задумался.

0

8

Гендальф
Не тебе мерить мои возможности возмутился гном, однако второй кувшин не тронул.
По важному делу говоришь, хм... Ну тогда я тебя слушаю.

0

9

Гендальф сначала слегка возмутился,но потом улыбнулся на некоторое время а потом его лицо стало серьезным и грозным.
Чтож тебе я могу доверять.Кольцо оно не ушло и не кануло в лета.У меня есть кое какие догадки насчет него.Оно может быть у Горлума.И помоему я не один догадываюсь о том что кольцо может находиться у Горлума.Мне нужно найти его прежде чем это сделают  вражьи приспешники.Ты незнаешь где он может находится?

0

10

Гендальф
Север нахмурился.
Не к тому ты обращаешься. Мы под горой сидим безвылазно, лишь немногие ходят по земле, и я не из их числа.

0

11

Чтож и то правда.Ладно зато повидались хотя бы.Пойду я наврено в Лориен может Эльфы видели его,всяко бывает.Немного улыбаясь произнёс Гендальф эти слова.
Чтож идём к эльфам
==>Великий Тракт

0

12

Гендальф ушёл, а Север остался в таверне.
Всё же визит Таркуна имел положительный эффект(или енто от пива?), гном пришёл в себя и отправился в кузню, у него ещё была работа.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Эребор » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно