Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Ворота дворца


Ворота дворца

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Где же та девушка что меня спасла?

0

2

Елиза прогуливалась,и вдруг увидела человека с теми необыкновенными синими глазами.Это он!!!-подумала девушка.

Отредактировано Елиза (2008-05-16 19:21:55)

0

3

Ней обернулся.
- ты, это ты меня спасла?

0

4

* У меня авиков подходящих нет. все нетого формата прости*

0

5

Девушка пожала плечами.-Да,я.

Отредактировано Елиза (2008-05-16 19:22:11)

0

6

- Я хотел поблагодарить тебя,- лучезарно улыбнулся Ней.
* слышь, у меня твоя картинка не в том формате сохраняется. могу только ласа поставить*

0

7

-Поблагодарить?-спросила Елиза.-Ну что ж,благодари!

Отредактировано Елиза (2008-05-16 19:22:24)

0

8

ООС: к сожеленью никого.
- Спасибо, что спасла меня. Если бы не ты я бы уже был мёртв,-Ней улыбнулся.-Но скажи мне прекрасная дева,как ты оказалась так далеко от дворца? Ты очень храбрая, раз бросилась в гущу врагав и спасла мне жизнь.

0

9

-Я часто ухожу далеко от дворца,мне не сидится на месте.-ответила ему Елиза.-Лучше скажи мне,как тебя зовут и как ты оказался в плену у орков?-с этими словами девушка посмотрела в глаза незнакомца.Боже,ну какие красивые!-подумала эльфийка.

0

10

- Меня зовут Ней, а как зовут вас моя принцесса?- поклонившись ответил Ней.- Я шёл к своему другу. Он живёт в окресностях Мирквуда. На пол дороге на меня напали орки. Я не сумел отбиться, их было слишком много.

0

11

-Мое имя Елиза.-ответила ему девушка.-Называй меня пожалуйста на ты,я ненавижу все эти церемонии!-попросила эльфийка.-Ты шел к своему другу?К кому,если не секрет?

Отредактировано Елиза (2008-05-16 19:31:01)

0

12

- Это Кайл. Он эльф и живёт неочень далеко от дворца. я навещаю его каждай год. сам я живу в Гондоре.

+1

13

-Если хочешь,можеш остаться ночевать во дворце,тебя выделят комнату.-улыбнулась Елиза.

0

14

- Большое спасибо!- поблагодарил Ней.- Мне по хорошему надо отправлятся завтра в Гондор. Я навестил Кайла, но я с удовольствием останусь нанемного в Мирквуде.

0

15

Оставайся подольше!-подумала Елиза,и тут же слегка покраснела.Так!!Возьми себя в руки!-мысленно приказала себе она.Девушка посмотрела на Нея,незная что сказать.

0

16

Ней улыбнулся в ответ.- Как нехочется отсюда уезжать...

0

17

Елиза в растерянности стояла,не зная что сказать.-Так ты остаешься?-спросила она.

+1

18

- Да. С удовольствием!Если только ты позволишь...

0

19

-Ну если это зависит от меня,то позволяю!-засмеялась Елиза.-Ты можешь остановится в комнате для гостей.Если я тебе понадоблюсь,меня можно найти в моей комнате.Она находится напротив комнаты для гостей.-сказала девушка.-А пока я пойду.-с этими словами Елиза направилась в сторону своей комнаты,улыбнувшись Нею на прощание.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Ворота дворца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно