Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Сады


Сады

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

- Я буду ждать тебя в твоей комнате.
* ты сама придумай ответ. а то персонажей то здесь толь мы*

0

3

Зайдя в сады,Элиза и правда увидела Леголаса,который неспеша шагал по дорожке.Девушка почуствовала тепло,она достаточно давно не видела принца.-Леголас!-окликнула его эльфийка.Тот обернулся,и увидев Елизу с улыбкой подбежал к ней.-Елиза,я так рад тебя видеть!-вскрикнул он и обнял девушку.-Леголас,я тоже рада!Послушай,помниш,ты рассказывал мне о своей подруге в детстве?-Об Аниэль?Да,помню.А что?-спросил Леголас.-Она сейчас здесь,мы познакомились.И она просила у тебя спросить,что...-Елиза,позови ее сюда!-перебил эльфийку принц.-Я сам поговорю с ней!

+1

4

Аниэль спустилась в сад по забывчивости не убрав крылья.
- Да Лас...- Аниэль склонила перед ним голову...- Ты хотел поговорить со мной. Как твоя рана? Несильно тревожит?- голос у Аниэль был не как обычо твёрдый и холодный, а мягкий и дивный...

0

5

Леголас увидел красивую эльфийку,черты лица были очень знакомы,с ней он провел детство.-Аниэль!-вскрикнул он и подбежал к девушке.-Неужели это ты?!Как я рад,что ты здесь!Услышав слова эльфийки,принц ответил.-С моей раной все в порядке,не беспокойся!

0

6

Аниэль улыбнулась, в её глазах мелькнуло что-то озорное то, что было в ней до того как её мать убили орки и она ушла.
- Помнишь Лас как подарил мне камень мысленной связи? он ещё действует,- Аниэль запиналась и незная что говорить опустила глаза.- Так что ты хотел мне сказать? Прости, но мне скоро опять в дорогу, жизнь полна опасностей и приключений.

0

7

Вгруг Аниэль почувствовала опасность, но она была очень далеко и Аниэль о ней забыла, а вот её крылья не забыли они мгновенно разпахнулись. Аниэль этого незаметила.

0

8

Леголас с удивлением посмотрел на крылья,которые возникли позади Аниэль.-Что то случилось?- с удивлением спросил он.

0

9

-Ой, ничего,-сказала Аниэль быстро убрав крылья. - Так ты мне не ответил. Что ты мне хотел сказать?

0

10

Аниэль
-Помоему это ты хотела что то передать мне через Елизу.Я просто хочу,что бы ты сказала это мне сама!

0

11

- Лас, я...-Аниэль осеклась...-Нет, я ннемогу тебе сказать, честно...- Аниэль попыталась собраться духом, но так и не смогла.

0

12

Леголас улыбнулся и взял девушку за руку.-Можешь!Скажи.Это ведь очень просто!

+1

13

Вокруг них никого небыло тишина не прервалась даже пением птиц.
- Немогу,- Аниэль вдруг поняла зачем ей было приходить сюда если она не скажет?- Лас, я,я люблю тебя...- Аниэль не выдержала и у неё из глаз потекли слёзы. в первый раз за две с половиной лет она расплакалась и потом долго злилась на себя из-за этого, но сейчас её было не до того.

0

14

* чувственно получилось?*

0

15

Серце Леголаса забилось в два раза сильнее,когда он услышал слова Аниэль.Он обнял девушку за талию,и поцеловал в губы,не ответив ей ни слова,на ее признание.К чему здесь слова,когда и так все понятно?-подумал он.

0

16

- Леголас, мне надо уходить, - прошептала Аниэль вытирая слёзы. - Я слишком задержжалассь здесь. У меня нет дома и боюсь небудет. Прощай,- Аниэль приготовилась взлететь.

+1

17

-Аниэль,нет не уходи!-вскрикнул Леголас и крепко,со всей силы прижал к себе девушку.Он знал,что так она не вырвется.-Я никуда тебя не отпущу.Один раз мы уже расстались,второй раз этого не будет!

Отредактировано Леголасс (2008-05-16 18:02:07)

0

18

- Зачем Лас? зачем всё это? Ты же знаешь твой отец меня ненавидит. Ещё тогда когда мы были 11 летними. Он думает что я изменила тебя в худшую сторону. Нееет, мне надо уйти. я нехочу вредить тебе.- она вырвалась из рук Леголаса и отошла на несколько шагов готовая взлететь.- Я люблю тебя Леголас и нехочу вредить тебе, пойми.- Аниэль всё ещё стояла на земле не в силах улететь. в бою за жизнь Леголаса и нескольких других эльфов она получила рану, которую залечила, но на земле её удерживало другое. Её звала свобода, но её нехотелось уходить от Леголаса. Аниэль старалась чтобы её смятение неувидел Леголас но скрывала это всё же очень плохо.

0

19

-Ты ведь не хочеш уходить,я знаю!Со своим отцом я разберусь сам!-вскричал Леголас.-Послушай.если ты сейчас уйдешь-мы больше не увидимся!

0

20

- Лас, успокойся! Почему ты думаешь что мы больше не увидимся?- Аниэль наклонила голову и взглянула на Леголаса.

0

21

-Потому что я очень хорошо тебя знаю!-уже спокойнее ответил Леголас.-Я люблю тебя,ты очень нужна мне!Не улетай,прошу тебя!

0

22

Аниэль всё ещё металась в сомнениях что ответить, но тут просвистела стрела и воткнулась в её левое плечо. Аниэль мгновенно обернулась схватив мечи. - Гоблинская стрела!- опредилила Аниэль.Но гоблины поспешно удалялись и потом скрылись совсем. Их телепортировали отбратно. Аниэль поднявшаяся в метре над землёй тихо опускалась на землю. Стрела всё ещё торчала у неё в плече.

0

23

-Аниэль!-закричал Леголас.-Ты как?В твоем плече стрела!

0

24

- Ничего не в первый раз,- Улыбнулась Аниэль. но стрела втыкалась в её левое плечо и проходила рядом с сердцем уже не в первый раз за эти 2 дня, поэтому ей было всё тяжелее оставаться в сознании.

0

25

-Ты точно в порядке?-взволнованно спросил эльф.

0

26

- Да,- слабо ответила Аниэль и потеряла сознание.

0

27

Леголас подхватил девушку на руки,не дав ей упасть на землю.Принц понес ее в сторону своей комнаты.

Отредактировано Леголасс (2008-05-16 18:41:00)

0

28

* буду ждать тебя у ворот дворца*

0

29

- Расскажи мне о себе,- попросил Ней.

0

30

-О себе?Я родилась здесь,в семье советника короля Трандуила.Моя мать умерла при родах.Отец не вынес ее смерти и скончался спустя ровно год после моего рождения.Поэтому я воспитывалась во дворце.Трандуил любил и любит меня как родную дочь.С самого детства я интересовалась травами,многие часа проводила в лесу.Досканально изучила лечебные травы.После увлечения целительством у меня появилось увлечение оружием:я начала заниматься фехтованием,стрельбой из лука,метанием ножей.Еще мне не сиделось на месте,я очень много путешествовала по всему Средиземью.-незаметив,Элиза рассказала Нею очень многое из своей жизни,этот парень вызывал у нее доверие.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Сады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно