Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Водопад в гуще леса


Водопад в гуще леса

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Аниэль осела ещё немного ниже. через некоторое время она сказала- помоему всё. к сожеленью я немогу дать ему больше, Елиз, посмотри как он. Тот человек тебе нравится?-  Слабо подмигнула Аниэль.

0

62

Елиза наклонилась к эльфу,и посмотрела на рану.-Ему лучше,щеки стали более красными,бледность сошла.Он должен очнуться через несколько часов.Услышав последнии слова Аниэль,Елиза смутилась.-Ну как он может мне нравиться,если я с ним даже незнакома?-еще сильнее покраснела девушка.

Отредактировано Елиза (2008-05-12 20:02:13)

0

63

- Я просто вижу. Нескрыва это от меня. Я сама некогда была девчонкой и тоже часто влюблялась, но с сожелению эти годы прошли... Я попробую сделать так чтоб он очнулся прямо сейчас.- она дотронулась до эльфа руками и опять что-то прошептала. Эльф очнулся.

0

64

На фоне Аниэль Елиза чуствовала себя как прогулявшая урок школьница перед учительницей.Увидев что эльф очнулся,девушка с восхищением вздохнула.Вот бы и мне так уметь!-подумала она.

0

65

- Позаботься о нём, а я немного отдохну.

0

66

-Как скажешь.-ответила Элиза.Все таки она обманула меня,это забрало очень много сил!

0

67

Аниэль прислонилась в дереву и погрузилась в полудрёму, чутко прислушиваясь и если что готовясь достать оружее и принять бой.

0

68

*оцени плиз анкету на том сайте что ты мне дала*

0

69

*оценила уже!*

0

70

так. продолжаем играть в эту. твой ход

0

71

Елиза заметила.что эльф снова закрыл глаза.Он дышал равномерно,как будто просто спал.Наверняка он очень устал!-подумала девушка.Эльфийка встала на ноги,и села возле воды.Задумчиво вглядываясь в гладь озера,эльфийка думала о незнакомце с необыкновенными глазами.

Отредактировано Елиза (2008-05-12 20:46:05)

0

72

Аниэль поднялась буквально через 5 минут после того как присела отдохнуть.
- Как ты Елиза?

0

73

-Елиза посмотрела на Аниэль.Какой смысл скрывать свои мысли,если она все равно сможет их прочитать?-подумала она.-Эльф заснул,а со мной все в порядке.

0

74

- мда... хороший сегодня выдался денёк. надо отнести его во дворец.- Аниэль тихо свистнули и перед ней востал вороной конь.- Топаз, на нём мы повезём эльфа. Топах не даст ему упасть.- и она посадила спящего эльфа на коня.- идём.

0

75

Елиза равнодушно пожала плечами.-Конечно,пойдем!

0

76

* дальше продалжаем во дворце*

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Водопад в гуще леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно