Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Водопад в гуще леса


Водопад в гуще леса

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Елиза верхом на Идальго подехала к водопаду,шум которого был слышен за много миль вокруг.Легко спрыгнув с коня эльфийка подошла к водопаду поближе.Девушка вспомнила как в детстве она упала в воду.Еще так перепугалась тогда!Обхватив колени руками Елиза села и не отрывая взгляда смотрела на воду.Тут она услышала легкие шаги сзади...

+1

2

Здравствуйте- сказал голос, обладательницу которого невозможно увидеть...

+1

3

Елиза услышала голос и обернулась:                                                                                                                                                                                                                                  -Кто здесь?                                                                                                                                                                                                                                                        Странно...

Отредактировано Елиза (2008-04-21 00:11:09)

0

4

-Я та, которую нельзя увидеть пока не захочу чтоб меня увидели....- Аниэль появилась... Это была эльфийка с огромными белоснежными крыльями и одета она была в одежду в самый раз для боя, но на ней не было  кольчуге..- небойся меня... я пришла помочь..

0

5

Аниэль
Я не боюсь тебя,но чем ты можешь мне помочь?                                                                                                                                                              Какие красивые у нее крылья-подумала Елиза

+1

6

-Я вижу что ты страдаешь... Не скрывай от меня...-Аниэль отвела взгляд, чтобы Елиза не испугалась пустого взгляда... И она улыбнулась..- Я повидала многое в своей жизни... Только в оснавном войну и смерть... У меня нет друзей кроме одного... Но я его очень давно не видела... Ты хочешь стать моей подругой? Со мной тебе нечего бояться...

0

7

-Твоей подругой?Да,хочу.-девушка улыбнулась.                                                                                                   Ты одинока?И что ты делаешь тут?В Темнолесье.

Отредактировано Елиза (2008-04-21 16:21:38)

0

8

-Я ищу друга с которым мы расстались давным-давно...-Аниэль вздохнула...- нам тогда по 11 лет было... Только вот не знаю где он... не подскажешь где он? Леголасом зовут... я долго странствовала многово не знаю...

0

9

* приходи на квест в бри*

0

10

-Леголас?Конечно я знаю его.Это мой друг.Я воспитывалась во дворце и знакома с ним очень давно.           Елиза вздохнула и продолжила:Но сейчас он не в Темнолесье.И даже я не знаю где он.Он ушел и ничего мне не сказал,не предупредил.На глазах Елизы повились слезы.-Вот так.

Отредактировано Елиза (2008-04-21 23:28:34)

0

11

-А я искала его так долго, но видемо сегодня не судьба... А мне он не сказал что ушёл...- Аниэль задумалась...- я не представилась.

0

12

-Если мне не изменяет память,то и я тоже не представилась.Мое имя Елиза-сказала девушка.

0

13

-Я Аниэль,Килина, Эстель... У меня много имён. Мой друг Леголас зовёт меня Эсти, а ты можёшь звать меня Кил. Мне будет очень приятно,- в глазах Аниэль мелькнуло, что-то и сразу погасло... Это было озорничество, которое Умерло в ней в 11 лет, когда орки убили её мать и она ушла странствовать..

0

14

Хорошо,буду называть тебя Кил.Скажи,а что ты собираешся делать дальше?-Елиза вопросительно посмотрела на девушку.

0

15

- Мне всё равно, но для начала разыщу Леголаса. У нас есть мысленная связь. Видишь камень у меня на шее? Это сделал нам Леголас, когда ему было около 10.Я тогда ещё не очень хорошо владела магией, но сумела сделать так, чтобы через эти 2 камня у нас была мысленная связь, - Кил пожала плечами.

0

16

-Ты можешь связаться с ним мысленно?Тогда почему не сделала этого раньше,а только сейчас?

0

17

-Это требует много силы и не всегда работает,- пожала плечами Аниэль

0

18

-Понимаю.-Елиза улыбнулась.-Тогда действуй.

0

19

-Ммм.. Попробую- Аниэль сосредоточилась...- Он недалеко...

0

20

Елиза напряженно следила за девушкой.-Недалеко?-девушка подняла брови.-Ты уверена?

Отредактировано Елиза (2008-04-25 16:09:32)

0

21

-да. точно.. всего в 1000 лигах отсюда...
*дай свою асю*

0

22

*Увы аси у меня нету*                                                                                                                                                                                                                                                -Ты собираешся отправится туда сейчас?

Отредактировано Елиза (2008-04-25 16:14:27)

0

23

-нет, попозже... у меня есть крылья я быстро доберусь

0

24

Аниэль
-А что ты собираешься делать сейчас?-спросила Елиза.Может она возьмет меня с собой?-промелькнула мысль в голове у девушки.

0

25

- Возьму, возьму...- улыбнулась она

0

26

Ты читаеш мысли?-удивленно вскинула брови Елиза.Отлично!Теперь придется и мысли контролировать.-подумала девушка.

0

27

-Нет, я небуду читать твои мысли... Я просто немогу отринуть мысли которые касаются меня, особенно просьбы,- Аниэль подмигнула Елизе...

0

28

Аниэль
Елиза улыбнулась:Ну возможно это и к лучшему!

0

29

-Согласна, так пойдём? Я тут знаю хорошую речку, давай сначала искупаемся-Аниэль улыбнулась, поманила пальце Елизу и скрылась в кустах.

0

30

Аниэль
-Можно и искупатся.-улыбнулась Елиза и пошла вслед за девушкой.

Отредактировано Елиза (2008-04-28 21:38:16)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Водопад в гуще леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно