Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Водопад в гуще леса


Водопад в гуще леса

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Аниэль бвобролась на обрыв бегом и, с разбега прыгнула в воду. прям как была, в одежде, леку со стрелами, 2 мечами на поясе и 2 кинжалами за спиной.

0

32

Елиза улыбнулась,Аниэль все больше начинала ей нравится.Девушка сняла с пояса меч,из за спины вытащила лук и колчан стрел,прыгнула в воду,оставив лиш кинжал у себя в сапоге.

0

33

Аниэль плавала очень хорошо, и очень хорошо умела нырять. Она нырнула и показалась только через 20 минут. А показалась вот как: она всё ещё под водой схватила  Елизу за пятку и быстро и на пару секунд утянула её под воду. Вынырнув из воды Аниэль засмеялась, но всё ещё чутко прислышивалась и не на секунду не расслаблялась, если бы на них напали она смогла бы спокойно сражаться... Но пока всё быо спокойно.
* А ПРО КВЕСТ ЗАБЫЛА????*

+1

34

Аниэль
Вынырнув из под воды Елиза рассмеялась в ответ,но эльфийка заметила что Аниэль немного напряжена.Вот бы мне такое самообладание.-подумала девушка.*Про квест забыла не я,а Гэндальф.*

Отредактировано Елиза (2008-04-29 15:29:42)

0

35

- Тут рядом эльфы живут? Я слышу чьи-то шаги где-то в километре от нас...-  Аниэль чутко прислушалась.

0

36

* давай пока без Гендальфа играть. провизию вищи ещё что-то соберём*

0

37

Аниэль
Елиза прислушалась и тоже уловила тихие шаги.-Королевский дворец находится дальше,здесь никто не живет.Но кто то мог прийти из дворца.Вдруг что то случилось?-мелькнула мысль в голове девушки.

0

38

- ИРЧ!*орки* Блин,- Выругалась Аниэль и рывком выпрыгнула из воды на ходу доставая лук, но вдруг остановилась.- У них пленный эльф!- прошептала она.Но лука так и не опустила.
- Орки! Выходите на бой! Только отпустите пленных!- вызывающе крикнула Аниэль.- Елиза спрячся, пожалуста, так будет лучше для нас обеих.

0

39

-Но почему я должна прятаться?!

0

40

- Так будет лучше, и пока я их буду отвлекать попробуй освободить пленных. Орки не должны знать что ты тут.

0

41

-Хорошо,я попробую освободить пленного!-Элиза качнула головой в знак согласия,и тихо вылезла из воды.

0

42

Орки появились из-за леса и ринулись в бой. Аниэль начла рьяно сражаться

0

43

Тихо как мышь Элиза подобралась к пленному которого охранял всего один орк.Молниеносно девушка снесла ему кинжалом голову.Какие эти орки странные все таки!Оставлять всего одного охранника это глупо!-подумала эльфийка.Она развязала пленного,им оказался молодой красивый человек.На вид ему было около 23-27 лет.У него были светлые волосы,и очень красивые синие глаза.Не успела Элиза и моргнуть как незнакомец улыбнулся ей,и скрылся в лесу,а девушка рассеяно села на траву.

0

44

Елиза, сзади!- крикнула Аниэль эльфийке и кинула кинжа, он пролетел в миллиметре от её головы и воткнулся в орка.Орки потехонь начали отступать под яросным напором Аниэль, но вдруг вывели ещё одного пленного.это был эльф с пепельными волосами.
- Стоять! Ты же не хочешь чтобы мы прирезали его?- Аниэль остановилась поняв что не успеет их остановить, орки держали кинжал совсем близко от шеи эльфа, а он был явно измучен долгим путём. Аниэль остановилась.
- Елиза спрячься пожалуйста!-мысленно обратилась она к Елизе.

0

45

Неожиданно услышав внутри себя голос Аниэль Елиза чуть было не вскрикнула от неожиданности.-Хорошо!-так  же мысленно ответила ей девушка и упала в кусты.

0

46

- Спасибо!- мысленно поблагодарила её Аниэль и обратилась к оркам.- Если вы нехотите отпускать эльфа я предложу вам обмен. Вы отпускаете эльфа в замен я сдамся вам в плен.
- Сильная девчонка вместо слабака эльфа? Чтож, мы согласны. Но мы не уверены что ты сдержишь своё слово, - прохрипел вожак.
- Я клянусь,- Сказала Аниэль и сложила оружее. Кто же знал, что она прекрасно сражалась и без оружия, а я волоса заколки превращались в кинжалы? Орки бросили эльфа и схватили Аниэль.
- Елиза, позаботся об эльфе, я как нибудь выберусь ждите меня здесь, если через несколько часов я не появлюсь уходите,- сказала мысленно Аниэль, но её голос звучал больше как приказ.

0

47

Тихо наблюдая за сложившейся ситуацией,Елиза мысленно крикнула Аниэль.-Не смей сдаваться им!Я никуда не уйду от сюда без тебя!

0

48

- Ты меня не знаешь, если ты видишь я уже сдалась, но это ненадолго. Позаботься об эльфе и уходи отсюда через несколько часов!- её мысленый голос был раздражён и повелителен.- Елиза, пойми так надо, -произнесла она уже мягче.

0

49

Елиза ненавидела когда с ней разговаривали в таком тоне,но она решила послушаться.-Хорошо,я сделаю как ты просишь.Но если через несколько часов ты не вернешься,я пойду тебя искать!

0

50

Аниэль увели и чере 30 мин. послышались крики орков и всё стихло. Хотя оружее Аниэль осталось у реки она сумела справиться с орками. Когда она вернулась рядом с сердцем у неё торчал кинжал который она поспешила вынуть.- Однако он отравлен,- задумчиво произнесла она и присмотрелась получше.- А таким ядом меня уже кажется травили...

0

51

От изумления у ЭлизЫ открылся рот.-Ты...ты бессмертна?!

Отредактировано Елиза (2008-05-12 19:18:16)

0

52

- Нет,- рассмеялась Аниэль.- Просто я живучая у меня как у кошки много жизней. Мне очень тяжело выбираться от грани смерти когда меня отравили, но у меня есть особенность яд который на мне уже был испробован хть однажды на меня уже никогда больше не подействует, а на мне уже перепробовали почти все яды, но как видишь я ещё жива, а простым кинжалом, да и всего 1 меня не убьёшь.кстати как он?- Аниэль нарлонилась в эльфу.- Похоже он бессознания. Незнаешь чем его ранили?- Она показала на рану на ноге у юноши. - похоже на стрелу, но я не уверена...

0

53

Девушка вс в таком же изумлении слушала Аниэль.-Это ятаган,одно из излюбленных орудий орков!Его ранили ятаганом.

0

54

- мда.. Отравленным?- спокойно спросила Аниэль.- Надо потуже перевязать, если клинок был отравлен я дам противоядие.

0

55

Елиза чуть ближе наклонилась к ране,она неплохо разбиралась в целительстве.-Нет,ятаган не был отравлен.В ране нету яда,но он потерял много крови.

0

56

- Это не страшно, я могу дать ему своей, я это умею,- Аниэль сильно распорола себе руку, что-то прошептала и её кровь начала передаваться раненому эльфу.

0

57

-Для тебя это неопасно?-с волненим в голосе спросила Елиза.

0

58

- нет, я лишь стану немного слабее,- сказала Аниэль опускаясь на колени. Она от части соврала, но нехотела пугать Елизу. То что она делала требовало очень много сил, но Аниэль не покажет свою слабость никогда.

0

59

* Мне скоро уходить*

0

60

-Послушай,там был еще один пленный.Он был человеком,когда я развязала его он тут же скрылся в лесу.-немного покраснев начала Елиза.-Ты знаешь,у него такие синие глаза...*Окей*

Отредактировано Елиза (2008-05-12 19:55:59)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Водопад в гуще леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно