Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Регистрация » Анкета Миалианны


Анкета Миалианны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1Имя
(Полное имя вашего персонажа.Если есть то пишите и кличку)

   Миалианна (Кратко - Миа, Мия, Мели), прозвище "меткая"

2Возраст
(Пишите возраст вашего персонажа)

   Много(лет 25)(выглядит на 17, как эльф, они ж долгожители)

3Професия
(Чем заниимаеться ваш пероснаж в игре или может быть занимался.Здесь можно написать:Кузнец,Продавец,Воин,Лучник,Следопыт,Вор,Разбойник,Убийца,Маг,Строитель,Шахтёр и т.д.)

   Лучник, воин, путешественник.

4Биография
(Не скупитесь на слова,попытайтесь описать всё начиная с рождения до начала игры.Все важные события в жизни вашего персонажа.Минимум 5 строчек)

   Миа не знает точно где родилась, но её воспитали в в Рохане, в Эдорасе, в богатой семье, где ей не отказывалось в любви и ласке. До 10 лет она не знала, что в ней течёт кровь эльфов, но как раз в этом возрасте острые ушки дали о себе знать... Впервые действительно горевала она, когда её приёмные отец и мать погибли. Но она не зря с ранних лет училась военному искусству, и после этого грустного события Мели отправилась путешествовать по Средиземью...

5Характер
(Характер вашего персонажа,этому нужно уделить большое вниманиме потому,что это будет помагать вам отыгрывать персонажа.У всех и минусы и плюсы.Минимум 3 предложения)

   Плюсы: Миа - девушка смелая, щедрая, довольно дружелюбна(по крайней мере с расами кроме орков, урукхай, троллей и тому подобных...), к оркам относится очень-очень-очень жёстко(в общем в высшей степени жестокости... в общем если увидит, то почти гарантированно попытается его(орка) застрелить.), верный друг, к Харадримам тоже относится так себе, правда чуть снисходительнее, чем к оркам и урукхаям(всё же харадримы - тоже люди...), обычно она честная, но для блага дела(или как это там сказать?) может и солгать. Это пожалуй уже не характер, но она очень тихо ходит и поэтому заметить её соответственно труднее (тем кому её видеть нежелательно, по крайней мере)
 
  Минусы: Хоть она и обладает всеми качечтвами выше-бывшими-описаными, но есть естественно и минусы её характера... Миа бывает порой слишком поспешна в выводах, и не всегда думает что делает, (пример: друг в плену у орков, их штук там двадцать-тридцать... так нет чтоб позвать кого-нибудь ещё на подмогу, нет ведь сама идёт спасать... в общем плевать ей на численный перевес противника по большому счёту... как вы понимаете, из таких передряг она пока что выходила живой =) ), если кто-то очень сильно задел её честь(и т.п.), то она очень обижается, если вобще не решает отомстить страшной мстёй...

6Внешность
(Пишите как выглядит ваш персонаж.Цвет глаз,рост,длина волос,цвет волос,телосложение и т.д.Минимум 3 предложения)

   Внешность в общих чертах: Девушка стройная, среднего роста, с длинными чёрными волосами до пояса, которые обычно стягивает в высокий хвост. На её левой щеке тонкий шрам. Она не слишком красива, но некоторые считают что это так(т.е. что всё-таки красивая), хотя самой ей так не кажется. У неё тонкие черты лица, очень светлые серые с бирюзовым оттенком глаза. Сама она не уделяет особого внимания своей внешности, только в особых случаях.
  Одежда: она предпочитает что-нибудь удобное, в её стиле что-нибудь облегающее. Обычно носит эльфийский плащ, как у этих...(как их точно назвать, не все же там люди) их братства, так что маскировка тоже в счёт идёт.

7Раса(Орки,Эльфы,Люди,Майя,Урук-Хаи,Гномы,Хоббиты,Улайри(9 всадников) и т.д.)

   Полуэльф

8Способности
(Опишите какими способностями и умениями владеет ваш персонаж, в том числе и магические)

   Долгожитие, способность самой выбрать когда умереть(всмысле если вобще время ещё не пришло). Хорошее зрение в темноте и вобще. Прекрасно стреляет из лука, оттого и прозвище - "меткая". Довольно хорошо владеет мечом.

9Инвентарь
(Напишите какие вещи у вас есть.Сюда входит и оружие,может у вас есть артефакты они тоже сюда входят,одежда,еда.Вообшем всё что есть у вас с собой)

   Все необходимые вещи для похода(а можно подробно пока не описывать?), лук со стрелами, меч с очень-очень тонким лезвием, пара метательных кинжалов.

10Сторона (Либо Добро либо Зло)

  Добро

11Информация о игроке

  а)Ваше имя

     Ира

  б)Ваш возраст

     14 лет

  в)Опыт на ролевых играх?(если есть то сколько,если нет  то напишите "нет
опыта")

      3 ролевые, одна из которых моя собственная.

  г)Частота посещения игры?

      Постараюсь каждый день, вечером...

  д)ICQ - Лс не принемаются!

      ICQ - 471-749-355

0

2

Миа

Миа написал(а):

самой выбрать когда умереть

Так не получится,никому не обмануть смерть и не приостановить её.

0

3

я же говорю "если вобще время ещё не пришло". То есть я могу выбрать когда мне умереть, если меня ещё не убили или до того как время этой самой смерти придёт. Вобщем как в "Повести об Арагорне и Арвен", там Арагорн так сделал.

0

4

Миа
Принята!!!

0

5

спс))

0

6

Главное, зайди на тему с авиками, а то так не интересно.Выбери себе какой-нибудь или просто свой вставь.Потому что почти все с авами

0

7

Ну это то ясно, я просто всё время забываю поставить, так то у мя уже есть авик. Сама не люблю, когда аватара нету, пусто смотрится)

0

8

Миа
Вот теперь все)Придираться не буду)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Регистрация » Анкета Миалианны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно