Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Регистрация » The Льолиэнновская анкета


The Льолиэнновская анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Ну что сказать? Полное имя Льолиэнн Тэлль,Но некоторые зовут Лэйте Менель, что с квенийского значит "Свободное Небо"
2.Ну....Как сказать, я эльф, выгляжу на все 13, а на самом деле...Короче я родилась в 230году ТЭ.
3.Лекарь, песнопевец и писатель
4.Мой отец был благородным роханским жителем, а мать- из рода эльфов.Когда родилась,жила в Лориэне,но в 235г. перебрались в Гондор.После через три года отец решил сново отправиться на родину,что его и погубило.Во время переправы на родину отца на нас напали орки и перебили всю семью, но только не восьмилетнюю девочку, которая побежала вперед и спаслась.После этого добралась до Раздола и поселилась там.Вскоре, моя внешность перестала изменяться.Я оставалась с тем же детским лицом.День ото дня меня тянуло работать, и я решила стать лекарем.Я помогала многим эльфам, которым нуждалась помощь.Мне надоело быть на одном месте, и однажды ночью,прислушалась к эльфийской музыке.Мне стало так хорошо что я запела.Услышав это, эльфы взяли меня к себе, и я пела ночные песни...Но это было не то...Меня разъедала скука, мне хотелось приключений.Я слышала рассказы о Лютиэн Тинувелль и Берене Одноруком.О прекрасных валарах и мудрых истари.Любила веселиться с остальными на пиру, была часто в центре внимания.Вдруг во мне проснулось вдохновение.Я стала писать стихи и сказки.Любила читать приключенчиские книги и мечтать.Теперь я собираюсь уйти из Раздола и отправиться в большое путешествие.Взяв лук, колчан, меч, лечебные травы и книги с пером ушла.Дальше начинается моё приключение.....
5.Мечтательна, но придирчива.Переменчивое настроение.Стремление к знаниям.
6.Голубые глаза,рост 170 см.,Волосы до пояса,каштанового цвета,Среднее телосложение.Имеются веснушки и много родинок.Уши острые, шея длинная.
7.Полуэльф
8.Точность выстрела, поэтичность,невидимость по ночам,Хорошее владение мечом
9.Тетрадь для сказок и стихов,аптечка,меч лук и колчан стрел,Эльфийское кольцо ночной невидимости и венок из ромашек
10.Добро
11.
а)Ева
б)10 лет
в)Полгода
г)Часто
д)387-875-135

Отредактировано Льолиэнн (2008-01-29 08:24:37)

0

2

Льолиэнн
Насчет невидимости не уверен,скажем так В лесу ночью неворужённым глазом тебя не видно,окей?

0

3

Гендальф,
Ок

0

4

^_^
Извините вопрос не по теме...=)
Льолиэнн
А на авке случаем не твоя фотография?

0

5

Ну, вроде да

0

6

^_^
Кавай!!=) Прикольная фота.....
Думаю Гендальф на меня не обидется, если я скажу, что ты
Принята=)

0

7

!!!!!!!!Сэнкью!!!!
^_^

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Регистрация » The Льолиэнновская анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно