Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Архив анкет » Диафэйн - Лотриэнская странница...


Диафэйн - Лотриэнская странница...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1Имя
Диафэйн

2Возраст
А хто его знает... где-то 500...

3Професия
Неисправимая авантюристка)))
Следопыт

4Биография
Родилась в Лориэне. Отец был главным приближенным владык, мать была одной из сильных как говорят люди, волшебниц. Я в отличие от других с детства стремилась покинуть свой край и идти тропой путешествий возвращаясь усталой и полной впечатлений и подвигов домой. Когда я подросла я смогла выйти за пределы леса, но не далеко, чувство Мордорского Зла присутствовало, хотя и едва заметное, тогда я не придавала этому значения, однажды ускользнув из родного края, я отправилась в далекий путь о котором мечтала, и встретила друга, Эвели была человеком, ей 37 лет, мы стали друзьями, искренними и верными. Но недолго продлилась дружба, через 20 лет она умерла, я вернулась домой вся в слезах и без всякой мечты и надежды, отец поддержал меня и дал шанс снова попытать счастье, но только после того как я верну себе силы. Время летит быстро в нашем краю, боль стала забываться и приглушенные стоны раздавались лишь изредка. И вот настал тот день, я снова отправилась в путь, но теперь в дорогу меня готовили и снаряжали, проводы были сердечными, и первый раз я не хотела расстаться с родным краем, видно я уже выросла... Дальше я много времени скиталась по городам и деревням... Но недавно пришла весть от родителей об угрозе из Мордора и теперь...

5Характер
Добрая и нежная, молода и ищет приключений, совсем не свойственная эльфам вспыльчивость, хотя терпение большое, но меньше, чем в сравнение с другими эльфами. Никогда не сдается и всегда стоит за близких ей, вынослива, попав в беду, не паникует, если суровые условия терпит, но если начинают жаловаться она может вспылить. Ненавидит лентяев жалующихся и вечно находящих разные предлоги у них нет времени побеждать и добиваться цели. Боится больше всего одиночества, не может быть все время одна, ей нужен верный и надежный друг.

6Внешность
Бледная кожа, темно русые волосы, и яркого насыщенного зеленого цвета глаза, длинные ресницы, немного изогнутые брови. Стройная, ловкая девушка, не очень сильная, но в вынослива. Очень привлекательна, следит за внешним видом, но для нее это не сильно важно. В одежде предпочитает мужские костюмы, всегда носит на плечах лесной плащ, подарок матери она сшила ей его. По сути, он сделан из самой природы, из травы и камней из капель росы... (я не буду выдавать секрет изготовления плащей). Не очень сильная, берет ловкостью и изведением противника, брешь в ее защите это плече, рана, нанесенная ей, была очень тяжела, при повторном ранении она, скорее всего, умрет.

8Способности
Мечница, Полное единение с природой, может чувствовать и управлять ей, хотя скорее не управлять, нет, это кощунство, просить ее о чем-то...

9Инвентарь
Два меча с изогнутыми лезвиями, Лотлориенский плащ, изумрудная брошь в форме лориэнского листа, два кинжала в сапогах, походные путлибы, дорогое ожерелье матери, очень большое и невероятно тонкая работа, два кольца, одно с сапфирами и еще каким-то сине-зеленым камнем в центре (очевидно магического происхождения) другое с алмазом....

10Сторона
Добро

11Информация о игроке
а)Ваше имя
Наташа
б)Ваш возраст
Скажу только админу и только в Лс
в)Опыт на ролевых играх?
почти 2 года
г)Частота посещения игры?
Хоть каждый день))
д)ICQ
Напишу поздже) И тоже только админу)

Отредактировано Диафэйн (2008-01-12 10:52:26)

0

2

Диафэйн
У тебя не может быть магического кольца так как все магические кольцо были отданы(ну там гномам,эльфам,людям и одно единое).И ешё способность с природой,так как у эльфов не было магии только чары,ты можешь  только ПОПРОСИТЬ природу сделать ну например лозу или чтобы деревья корни выпустили и враг споткнулся.И ты можешь разговаривать с деревьями.Аську в личку мне кинь.

0

3

Я не говорю, что кольцо магическое, я имела ввиду, что подобного цвета добились с помощью магии) В нем ничего нет, кроме его исключительности)))

0

4

Диафэйн
Принята!

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Архив анкет » Диафэйн - Лотриэнская странница...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно