Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Фильмы » Что смотрим.


Что смотрим.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто какие жанры,фильмы смотрит?Я больше люблю фентези комедии ну и от ужасов неоткажусь,а боевики это как получится.И ешё люлбю смотрит фильмы типо исторические рассказывают там о чёнить а македонском там о Риме и т.д.

0

2

Фентези, приключения комедии

0

3

Фэнтези!!! Фэнтези!!!! И исцо раз Фэнтези!!!!! Исторические тоже достаточно  интересны, комедии (в которых присутствует нормальный юмор), некоторые боевики и мелодрамы.... А ужасы.... Ну.... Когда у тебя кто-то работает в больнице, киношные ужасы ему уже не страшны=) Я уже такое видела, что в кино просто не страшно....

Отредактировано Йенифер (2008-01-09 18:58:10)

0

4

Йенифер
)))За по врачам ходить не надо.Сходил к маме(или кто там у тебя работает больнице) и всё.

0

5

Угадал, мася. Она рентген-лаборант.....
Думаю следует отметить, что я ешё и аниме смотрю.. Так вот ^_^
http://i039.radikal.ru/0801/e3/9bca0cd792bf.jpg

Отредактировано Йенифер (2008-01-12 05:07:36)

0

6

Йенифер
Я тоже смотрю Наруто и ешё Аватар:Легенда об Аанге,шас по никелодиуне началась 3 книга огня,новые серии крут терь постараюсь не пропускать.

0

7

Фэнтези,приключения(в том числе приключенческие боевики),комедии (только не тупые американские,созданные американцами для американцев,где главная шутка - сесть в торт),а такие,чтоб был реальный юмор.Да,они могут быть и Голливудскими,но у них как правило,режиссер или сценарист - не коренной американец,тогда будет здорово.
Еще люблю всякие блокбастеры - они очень часть получаются удачными.А просто хорошие фильмы,в которых есть о чем задуматься.
А,еще очень люблю мульты!

0

8

Мульты рулят!!=)))
Гендальф
просвети меня, Легенда об Аанге, это что? Слышала что-то, где-то, но вот не помню, какой сюжет...Помню вроде есть с Нарутошниками какое-то сходство=))))) Жаль у меня нет этого канала....
А Наруто вообще классная анимулька, в ней даже есть своя какая-то определённая мораль, есть над чем подумать. Да и смешных моментов масса, комедия всё-таки... Вот только его длина убивает 220 серий... ппц.. я только 97 пока осилила

Отредактировано Йенифер (2008-01-14 23:48:26)

0

9

Йенифер
Эт тоже аниме.Кароче есть 4 народа.Воздух,Земля,Вода,Огонь.Народы жили в мире и так далее.Но народ огня развязал войну.И только Аватар управляющий всеми 4 стихиями мог остановить захватчиков.Там кароче 3 книги(ну тип главы).В первой книге Аанг(Аватар) учится магии воыд и так далее.Во 2 книге под названием Земля он учится магии Земли и путешествует по царству Земли.Там оник арчое помогли королю земли,но его там типо убили,потом катара(его подруга)
оживила его свяшеной водой.Теперь начилась 3 книга Огонь.И я ток первую серию посмотрел!

0

10

Гендальф
А ну да, что-то припоминаю=)) Надо записать в свою склеротичку, будет возможность поищу посмотрю.....

0

11

Йенифер написал(а):

склеротичку

что такое?

0

12

Смотрим на СТС почти всё

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Фильмы » Что смотрим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно