Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Фильмы » Последний просмотренный фильм.


Последний просмотренный фильм.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так мой последний это 30 дней ночи ужасы недавно вышедшие.

0

2

Я смотрел Эйс Вентура, и поражался людскому даунизму!

0

3

Моргомир
фильм-сплошная кора.

0

4

Мой последний в кино - Ирония судьбы2, а так  - Война динозавров. Первый понравился, есть над чем посмеяться, а второй откровенная муть....

+1

5

Йенифер
сёдня посмотрел войну динозавров,согласен фильм не очень!

+1

6

Последний фильм, который смотрел: Тупой и ещё тупее тупого.Вернее пересматривал.

0

7

Последний фильм в кино,так же как у Йенифер - Ирония судьбы 2.ПОсмеяться,конечно,есть над чем,но мне не понравилочь,что они разрушили весь финал первого фильма - сделали так,сто главные герои всемте не остались!И еще скрытой рекламы страшно много - Билайн,Фаберлик,Кальве,Тойота...

А последний фильм не в кино - Я,Робот.Он вышел уже давно,но я его так ни разу и не видела.И вот наконец-то посмотрела и мне оч понравилось.Уилл Смит - вообще супер!

0

8

Arwen
Я робот,да фильм стоит того чтобы его посмотреть!

0

9

Арсен Люпен смотре по каналу тв1000

0

10

Последним посмотрел AvP2 первая часть была красивее, а эта масштабнее.....

0

11

И ещё на DVD глянул Симпсоны в кино, юморная вещь почти весь фильм провёл под стулом.....

0

12

Я последний это...Гордость и предубеждение, царство небесное....Блин, что то еще же было

0

13

Посмотрел " Я - легенда" меня так зацепило , офигенный фильм, есть над чем подумать

0

14

вот я в воскресенье сходил на классный фильм: 18|14, кто смотрел делимся впечетлениями, кто не смотрел, заходите сюда. Эт моя рецензия!

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Фильмы » Последний просмотренный фильм.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно