Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я слушаю всё почти в зависимости от настроения.Не люблю токио хотел и билана.

0

2

Тока Рэп, попса и классика больше я ничего не перевариваю.

0

3

Слушаю всё, в зависимости от настроения. Когда рэп, когда попсу(кроме уж слишком "попсовых соплей с сахаром"), альтернативу, рок или ещё что - нибудь... Что в данный момент хочется, то и слушаю...
Хотя, ТХ и Билана я тоже не люблю=) Не переношу ещё Собчак, Тимати и Зверева и "Челси".....

0

4

Русский Рок, Хард Рок, Хэви... В опщем рок и металл, так же альтернативу, панк и тп.
Нне переношу попсу, из репа слушаю тока пару-тройку песен Многоточия...

0

5

Я в общем тоже рок и метал слушаю, остальное не люблю.

0

6

Север написал(а):

пару-тройку песен Многоточия...

какие имено?

0

7

Рэп и только он.Редко - Фолк.Но очень редко.Из фолка - Мельница(опять же редко) из рэпа - Многоточие, Eminem, 50cent, SnoopDogg, D - 12...

Отредактировано Кхамул (2008-01-12 18:01:33)

0

8

Metallica - forever!!!Это любимая рок группа,также люблю рок-группы типа этого,кое-что из старого русского рока,иногда под настроение может быть что-нибудь из зарубежной попсы,но редко.Ой,как же я могла забыть!Еще нравится Океан Эльзи - кто не знает,украинская типа рок-группа.Песни у них классные со смыслом.
А вообще для меня главное в музыке - чтоб песня была красивая,чтоб сама музыка сильная и текст со смыслом.

0

9

Я тоже все.Настроение-Музыка

0

10

Север написал(а):

Русский Рок, Хард Рок, Хэви... В опщем рок и металл, так же альтернативу, панк и тп.

Ретар Ней написал(а):

Я в общем тоже рок и метал слушаю, остальное не люблю.

Север , Ретар
:friends:
Я тоже слушаю Рок, Металл ,а Рэп и Попcу не переношу....

Отредактировано Ар-Карнамир (2008-02-07 15:44:14)

0

11

Linkin Park - это круто!!!! И Диму Билана иногда мона, больше ничего...Кроме саундтреков из ВК!!))))

0

12

РОК, МЕТАЛ, ПАНК РОК, СКЕЙТ ПАНК, СКА ПАНК, ИМО КОР. ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЯЯ МУЗЫКА ДЛЯ БЕЛЫХ. А РЭП ПУСТ: ТУПЫЕ ЛАТИНОСЫ СЛУШАЮТ!

0

13

Арагорн
Что тебе больше из Linkin Park нравится? Я очень Numb люблю

+1

14

My December вообще классная песня))) Ну и новый альбом тоже круто, там много песен нравится))))

0

15

Арагорнда)))

+1

16

Щас слушаю певицу Flёur и Ред хот чили пепперс и Фан фо ми - молоко.
НО прослушала от корки до корки Ромео и Джульетту, причем обожаю эту музыку(реально, это музыка из пьесы!).Ну и рамштайн диск муттер)

0

17

Слушаю Linkin Park.  моя любимая тема What I've Done.

0

18

Арагорн
Согласна, Билана мона слушать
Ещё слушаю Fall Out Boy, Justin Timberlake и т.д.

0

19

Льолиэнн написал(а):

Щас слушаю певицу Flёur

Это не певица, а группа. Там вообще 2 вокалистки: Ольга Пулатова и Елена Войнаровская. Я тоже эту группу очень люблю. Даже на концерте один раз была.. Еще очень нравится сольный проэкт Пулатовой "Оля и монстр", сольный проэкт Лены не слышала.

А вообще я много чего слушаю: металл, рок, альтернативу, готику, иногда нравится панк. Не перевариваю рэп и всех его слушателей.  Особенно люблю группы: Эпидемия, Deadlock, Nightwish, Evanescence, Within Temptation, Stigmata, Cradle of Filth, System of a Down, Fireflight, Linkin Park (слушаю всего несколько песен. Потому что все остальное с рэпом.. >_< ), Nickelback и др.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Музыка » Кто что слушает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно