Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Празднуем! » С Новый Годом!!!


С Новый Годом!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Создал за один день до Нового года вдруг кто-то не успеет 31 зайти.

Итак подходит к концу 2007 год.Для некоторых этот год возможно не был успешным,а для некторых он оказался удачным.Новый год это наверно для всех жителей нашей планеты самый главный праздник.В Италии есть традиция выбрасывать в новый год все надоевшие вещи в окно,я же предлагаю вам выбросить все обиды,ссоры,разногласия в этот чудесный день.Думаю этот Новый 2008 год будет не хуже и 2007,думаю он будет даже лучше него.Вообщем хочу поздравить всех с уже Наступающем на пятки Новым 2008 годом Серой Мыши,и пожелать вам в нём здоровья,удачи,упехов,веселья,друзей.Пускай в новой году хорошее настроение не покинет вас,пускай с вами всегда будут ваши друзья,родные,близкие.

0

2

Народ, Гендальф сказал всё, но отсебя хочу добавить, что желаю вам любви от красивых девушек, и всего всего что можно пожелать, в новом 2008 году. Счастья и успехов вам всем во всём.

0

3

Ешё хочу сказать что я рад что у меня на форуме такой хорший народ собрался,я рад что вы все здесь на этом форуме вместе!

0

4

Ня.... Такие слова чудесные=)
Добавляю так же и свои поздравления!
Желаю всего всего, главное попробовать  в жизни всего того, что желаешь, так как нет хуже сожаления, чем сожаление о том, что ты не смог попробовать.

Ретар Ней написал(а):

что желаю вам любви от красивых девушек

А девушкам тогда от красивых юношей=)))))))

0

5

Э ну я типа не профи речи толкать и т.д. ну я типа скажи по темке и т.д. С новым Годом ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ROFL

0

6

У Обальда уже наступил НГ проздравим его!С нг тя обальд всго самого самого наилучшего и желаного тебе в этом году!

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Празднуем! » С Новый Годом!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно