Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Трактир "Весёлый Флуд" » 2 Новогодних теста!


2 Новогодних теста!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://grudina.info/newyear/ вот один . А вот второй  http://www.connect.ru/article.asp?id=7408 пишите здесь результаты!

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я увлекаюсь поттером". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гад" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца квас. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в академия магии с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Боба ! В общем, дедушка мороз, если ты не мой брат, то ты поймёшь как мне я на них не ххожу. Дорогой Дедушка мороз - красная книга забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новой елки для нового года. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне я на них не ххожу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бедняжка умрет. Помни что я верю в тебя Идиот !

Деду Морозу ! Аня

это неправда!моя мама добрая!

+1

3

Лорриль Диниврин
да это типо розыгрыш,прикольно получается.В тебя швабру бросают хотябы а в меня перфоратор))))

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Elros. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в минас моргуле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в я весь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "минас моргул наступает на минас тирит". Мой папа работает назгулом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидор гнойный" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Котлеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мочить всех с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Elros, а Даркмур ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная нос с бодуна забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пролететь над минас тиритом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой простору. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя Матом !

0

5

Жесть!!!!!!!! ROFL :D

0

6

Тема.Шас сам пройду и выложу.

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гендальф. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дупле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня перфоратор и частенько попадает мне прямо в пупок))) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "креведко рулит". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пи**абол" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в козёл круговой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гендальф, а Доберман ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне о***тельно. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне перфоратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть свою девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компьютеру. Дед Мороз, пойми как мне о***тельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне царство небесное. Помни что я верю в тебя Пи***азище !
)))))ЖЕСТЬ

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ковром и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновку и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Поздравляю с днём рождения!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идиот!" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получаются пироги. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Иннокентий ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не псих, то ты поймёшь как мне мир трясётся. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне микроволновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на результат. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне мир трясётся. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя, предатель!

:lol:  ROFL
немного подкорректировал

0

9

да ржачный тест!

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Север. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиво это хорошо". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тримудоблядскаяпиздороёбина охуевающая от своего невъебенного злопиздия" И заставляет меня чинить его очку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Север, а Ася ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне пива хочется. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне пива хочется. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя *Непереводимая игра слов* !

Деду Морозу ! Север



АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! я плакаль!!!

0

11

Мой пост детям не читать...

0

12

Север
)))))

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Каэтан. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесная чаще и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомоечная машина и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""как говорит дмитрий емец, самый надёжный и непреложный из всех законов мироздания - закон подлости!"". Мой папа работает лингвистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ""Мать вашу Ллос!"" !!! И заставляет меня готовить ему летний салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Каэтан, а Итиль ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне посудомоечная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на болтать с подругой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечная машину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сволочь !

0

14

У меня не получается

+1

15

Лас, а что у тебя не получается? Почему?

0

16

Я щас выставлю ответ, только тем кто живёт в Лихолесье не обижаться

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Трактир "Весёлый Флуд" » 2 Новогодних теста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно