Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мория » Черноречье


Черноречье

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

---

0

2

*Эльфы спустились с перевала и разбили лагерь на ближайшем склоне,который был идеальным местом для обороны - по ночам орки сильно смелеют - и для отступления в Лотлориен*

0

3

Кирлин Динрилион
на то чтобы пройти перевал вам понадобилось минимум день.

0

4

Гендальф
Про день напишу.

0

5

Я спустился с перевала и заметил эльфийский лагерь.
-Подойдука я поближе, может удасться спереть что нибудь съестного. ПОдумал я и тихо направился к окраине эльфийского лагеря.
Я лёг в высокой траве наблюдая за действиями эльфов и выжидая момент когда они уснут чтобы спереть у них часть припасов.

0

6

*Вдруг часовой заметил тень в траве.*
Орки!Поднять всех на ноги!
*Выкрикивал приказания Кирлин,натягивая лук,в то время как часовой уже наблюдал за вылетающим у него из руки в сторону Ретара Нея кинжалом и выхватывал меч*

0

7

-Где орки? Рявкнул я во весь голос и понял что спалил себя с потрохами. В пяти сантиметрах от моей головы пролетел кинжал. Я встал из травы.
-Обломалась еда на халяву. Подумал я и поднял руки без оружия в верх в знак мира и в знак того что я не орк.

Отредактировано Ретар Ней (2007-12-28 20:54:26)

0

8

*Кирлин произнес не опуская лука*
Тогда кто?На беженца из восточных областей Гондора
или из Остфолда в Рохане ты не похож.Так кто же ты?

0

9

-Я бывший житель Минас -Тирита, меня зовут Ретар Ней, я подрабатывал охранником торговых караванов, а потом бросил свою работу и отправился путешествовать, последней целью моего путешествия была Мория, я хотел взять оттуда немного миффрила, сюдя по слухам он там есть, а орков там вообще как грязи, кстати а у вас нет чего небудь поесть, а то я уже третий день ничего нежравши в Морию иду, кстати а как вас зовут господин эльф? Спросил я не знакомца.

0

10

В Морию даже самый храбрый из людей,эльфов,гномов и хафлингов не пойдет,если узнает,что его там ждет.Для того,чтобы "взять немного мифрила" потребуется пройти на нижние ярусы,где сейчас десятки тысяч орков,которые непременно послужат информаторами балрога,когда-то прятавшегося в тоннелях под пропастью Казад-Дума - кстати,не гномами вырытых - от войска валаров,а теперь превратившего эти глубочайшие тоннели Тангородрима в свое логово.Я не буду дальше упоминать Моргота,его цитадель Тангородрим и прислужников балрогов,один из которых уцелел,потому что - на мой взгляд - этого достаточно,чтобы разубедить тебя.Если это не так,придется тебе послушать меня дальше...........Кажется,ты хотел узнать мое имя?Кирлин Динрилион,я командую этим отрядом....
*Усмехнулся Кирлин*

Отредактировано Кирлин Динрилион (2007-12-28 21:15:16)

0

11

-Понятно, вы меня убедили, но тогда я могу продолжить путешествие с вами? Спросил я Кирлина и бросил голодный взгляд на кателок в котором аппетитно булькал эльфийский супчик.

0

12

Буду рад..Я вижу,вы голодны,поэтому прошу!

0

13

-Я взял кателок с супчиком из рук кирлина и за 2 минуты съел его содержимое. Кирлин, а вы со своим отрядом тоже направляетесь в морию? Спросил я Кирлина.

Отредактировано Ретар Ней (2007-12-29 15:04:24)

0

14

*Кирлин при всем своем самообладании все же вытаращил глаза,в которых ясно читалось:"Ты совсем спятил?" и выронил флягу,к счастью  еще не открытую.Все же через секунду он взял себя в руки*
Это то,чего я уж точно не собираюсь делать.Я со своим отрядом должен пересечь Андуин и разведать местность у Мораннона и Дагорлада.Далее мы идем на север,разведаем южный Мирквуд у Дол-Гулдура и,сделав остановку в северном Мирквуде,пересечем равнины у Мглистых гор,там перевалим их и вскоре окажемся в Имладрисе...
 

Отредактировано Кирлин Динрилион (2007-12-29 14:59:59)

0

15

-Понятно, значит нам по пути, я с вами. Сказал я Кирлину. Погода была пасмурная и нахрапывал небольшой дождь, промозглый ветер был всем неврадость.

0

16

Прекрасно.*Бросил Кирлин,отдал несколько приказов и кинулся помогать.Вскоре эльфы собрали лагерь и не оставили никаких следов.*
Выступаем!Вы же не собираетесь оставаться здесь?*Обратился он к Ретару,который  все еще восседал на большом валуне.*

0

17

-Не собираюсь. Сказал я Кирлину соскакивая с валуна. Надев на плечё свою дорожную сумку я отправился вслед за эльфами.

0

18

*Эльфы вместе с Ретаром Неем пошли на восток немного севернее Лотлориена*

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мория » Черноречье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно