Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Архив анкет » Анкета Йенифер


Анкета Йенифер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Йенифер, Йен (Агата )

2. Возраст
21 год

3. Профессия
Чародейка, а если быть точнее, то ученица (адептка)….

4. Биография
Йен родилась и росла в столице Гондора, «белом» городе – Минас - Тирите,  по истечению многих лет  со дня «Битвы кольца». Её детство вряд ли назовёшь примечательным, девушка росла в семье стража цитадели и дворцовой прислуги, так что самое лучшее, что могло достаться Йен в будущем – это роль примерной жены и матери, что явно не устраивало «маленького чертёнка», ведь в ней была чатица эльфийской крови.  Но после семи лет Йен начала обнаруживать, что способна  управлять предметами и заимствовать силу у чётырёх стихий. Несомненно неожиданное открытие магических способностей крайне её удивило, но это был ключ к изменению ей судьбы: прибывший в Минас – Тирит  «серый» волшебник (угадайте кто ^_^) не оставил без внимания «юное дарование» и взял её под свою опеку. С самого начала своего обучения девушка пропиталась уважением к своему учителю, ведь он был одним из Майаров – сильнейших магов Средиземья. Вместе с ним Йенифер много путешествовала, пытаясь понять саму природу магической силы и её источники, и уже спокойно могла применять свои способности на чарах. Вскоре она стала довольно сносной чародейкой, несмотря на то, что ещё многое ей только предстоит познать.

5. Характер.
Йенифер обладает достаточно противоречивым характером. С одной стороны, это добрая, понимающая натура, стоящая на стороне добра и защищающая его интересы, но с другой своенравная  и упрямая, всегда идущая своей дорогой и непоколебимая в собственных взглядах. Митрандир наверно единственный, чьи советы она всегда принимает во внимание, к остальным же хоть и относиться доброжелательно, но всегда с осторожностью и недоверием. Почти всегда расчётлива, вряд ли Йен будет рисковать своей жизнью за пустые слова,  но готова отдать все  силы за спасение того, что её действительно дорого.

6. Внешность.
Девушка среднего роста, со стройной фигурой и  чёрными, отливающими вороным,  волосами, которые всегда  находятся в живописном беспорядке. Её отличительная особенность – необычные фиалкового цвета глаза, выдающие её настроение. Из одежды предпочитает два цвета: чёрный и белый. Чаще всего её можно увидеть в чёрных замшевых штанах, льняной белой рубашке , черной дорожной куртке и плаще. На груди Йен всегда носит бархотку в виде звезды, украшенную активными кристаллами, чью активность может заметить только обладающий магией.

7. Раса
Полуэльф

8. Способности
Неплохо одарённая чародейка, Йен способна пользоваться чарами низкого и среднего уровня. Так же обладает целительскими умениями и может излечить даже смертельные раны, хоть и не все…. Владение же оружием явно не профессионально =), умение по большей части отрывочно.

9. Инвентарь
При себе всегда небольшая дорожная сумка с различными зельями и некоторыми необходимыми в пути артефактами. На поясе – катана, которую девушка держит на случай, если подведёт магия. Так же посох из чёрного дерева с наконечником из огранённого кристалла.

10. Сторона
Добро!

11. Информация о игроке
а) имя -  Анастасия
б)17
в) Опыт где-то в районе 2 лет =) + собственный ролевой форум.
г)Не менее 3 раз в неделю, может чаще
д) 374099575

Ps. Если конечно Гендальф не против взять меня в ученицы  :)  ^_^ , если что , я поменяю био...=)

Отредактировано Йенифер (2007-12-26 23:50:46)

0

2

Ок принята!

0

3

Йенифер
Такс,по не принята.Люди не маги!У Эльфов только чары!А вот Майары  могут колдовать.Это во первых,то что ты не можешь быть магом.
Сразу извинияюсь если что,но это правда.Люди вообше не умели колдовать,у эльфов была не магия а Чары.Так что я могу тебе предложить стать Эльфом.И ешё я наверно не буду учителям.(над этим я еще подумаю)

0

4

Йенифер
Как исправишь заклинания на чары можешь приступать к игре!Удачной игры.(Чары это низкий уровень.Средний и выскоие уровни и так далле это уже к магии майар относится)

0

5

Гендальф написал(а):

Так что я могу тебе предложить стать Эльфом.И ешё я наверно не буду учителям.

Так мне менять анкету или как? Чары я исправила=)Извиняюсь за нововведение ^_^, я знаю, конечно люди не обладали магией с этим не спорю..... Просто жутко не хотелось становиться эльфом и отращивать уши=)
Хм, а что насчёт полукровок? Хотя за всю историю было только два примера союза эльфов и людей ... Но всё же.... Ну если нет так нет, но я лучше исправлю био!

Отредактировано Йенифер (2007-12-26 00:30:23)

0

6

Йенифер
Рассу поменяй на полуэльфа и всё у тебя будут слабые чары.

0

7

Гендальф написал(а):

Рассу поменяй на полуэльфа и всё у тебя будут слабые чары.

Хорошо! ;)
Ps.  Поменяй мне это плиз в моих данных!

Отредактировано Йенифер (2007-12-27 00:36:15)

0

8

Йенифер
окей!

0

9

Спасибо!!!!

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Архив анкет » Анкета Йенифер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно