Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Архив анкет » Анкета Лорриля Диниврина


Анкета Лорриля Диниврина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1Имя
(Полное имя вашего персонажа.Если есть то пишите и кличку)
Лорриль Диниврин
2Возраст
(Пишите возраст вашего персонажа)
18
3Професия
(Чем заниимаеться ваш пероснаж в игре или может быть занимался.Здесь можно написать:Кузнец,Продавец,Воин,Лучник,Следопыт,Вор,Разбойник,Ассасин,Маг,Строитель,Шахтёр и т.д.)
Учится владеть луком и кинжалом
4Биография
Сын лучника,эльфа. Жил в Лот-Лорионе.С 9 лет учится военному мастерству.Мальчик с самого рождения не был похож на эльфа.Точнее внешностью вполне похож,а мыслями нет.Все делая как обычный мальчик-человек Лорриль тайно желал попасть к людям и остаться там навсегда.Что он и сделал бы,если бы от руки орков не погиб бы его отец.Лорриль остался в Лот-Лорионе,больше не желая быть человеком.Твердо решив стать воином-лучником несколько лет пытался самостоятельно научиться владеть оружием,что к сожалению у него не получалось.
5Характер
(Характер вашего персонажа,этому нужно уделить большое вниманиме потому,что это будет помагать вам отыгрывать персонажа.У всех и минусы и плюсы.Минимум 3 предложения)
Всегда мыслит вопреки мыслям всех эльфов и пытается спорить со всеми.У Лорриля твердый и решительный характер.Может постоять за себя,даже когда не прав.
6Внешность
(Пишите как выглядит ваш персонаж.Цвет глаз,рост,длина волос,цвет волос,телосложение и т.д.Минимум 3 предложения)
Голубовато-серые глаза,рост 140 см,короткие волосы,лучистого цвета.Ловкий,но одновременно довольно хилый мальчишка.
7Раса(Орки,Эльфы,Люди,Майя,Урук-Хаи,Гномы,Хоббиты,Улайри(9 всадников) и т.д.)
Эльф
8Способности
(Опишите какими способностями и умениями владеет ваш персонаж, в том числе и магические)
Кроме неправильной стрельбы из лука-никакими.
9Инвентарь
(Напишите какие вещи у вас есть.Сюда входит и оружие,может у вас есть артефакты они тоже сюда входят,одежда,еда.Вообшем всё что есть у вас с собой)
Лук,колчан со стрелами,кинжал.
10Сторона (Либо Добро либо Зло)
Добро
11Информация о игроке
а)Ваше имя
Аня(извините,но мальчишек играть легче)
б)Ваш возраст
10 лет
в)Опыт на ролевых играх?(если есть то сколько,если нет  то напишите "нет опыта")
написала бы сколько,если бы могла сосчитать сколько их было,сколько закрылось и сколько есть.
г)Частота посещения игры?
почти каждый день
д)ICQ - Лс не принемаются!
355938599

0

2

ЛоррильДиниврин
Чтож принята!И ешё 18 лет для эльфа это очень мало,это у них где считает подростком.

0

3

Я знаю,если бы хотела быть взрослым указала бы 1000

0

4

А аватар у вас есть,а то без аватара как неудобно.

0

5

Гендальф
Я искала..Но подходящего нет.

0

6

ЛоррильДиниврин
тогда я попробую найти

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Архив анкет » Анкета Лорриля Диниврина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно