Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Вопросы!Правила!Предложения! » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак сдесь будем обсуждать... И так события у нас происходят когда? Саурон был уже оком или еще до этого?

0

2

Саурон уже око.События происходят в момент когда завершился праздник Бильбо и теперь он оставил кольцо дома у фродо.Пока еше ничего такого.Гендальф еше не знает что это за кольцо.

0

3

Гендальф Как же Саурон будет играть?

0

4

ОбальдМногострельный
ну он наверно просто будет смотреть за действия ми добрых.И то  он никоглдане смотрел на братство только на Минас-Тирит и Осгилиат

0

5

Много чего нет. Я вобще иду не в сторону Гондора. Мой Орк идет на север к Сумеречью и Пустошам. А потом пойдет на запад напрямик к Фангорну. Там не должно быть не каких постов. Только не надо пожалуйста выдумывать их. Через лес Энтов орк не пойдет а обойдет его. Эдорас и Изенгард находятся рядом так что Обальд пойдет возле леса не на метр не отходя. Возле леса нет постов Рохана. Если они будут то и Изенгардовы посты тоже будут. Так дело не пойдет. Так что там не каких постов. Если можно Админы!? Ну а там уже и Изенгард. Если уж на меня будут наподать Рохирримы! ТО давайте мне тысечный отряд орков даже больше!  :D

0

6

ОбальдМногострельный
Этим своим постом ты побудил сделать себе преграду....)))))
Но я далековато(

0

7

Север Я предположил. И ты считаешь что можешь остановить меня или убить? Я иду строго в Изенгард. Пока не кого не трогая...

0

8

Может скажем куда кто идет?

0

9

ОбальдМногострельный
ага шас чтоб все знали.Ешё скажи давайте скажем  что мы собираемся делать.

0

10

Аха Гэндальф дава...

0

11

Ну мой персонаж спокойно блуждает в Лот-Лориэне,по Золотому Лесу, и чувствует себя чужим,ничего не умеющим и одновременно сильным,умеющим постоять за себя....Так что я думаю пока не буду вмешиваться в эти страшные события,а подожду когда враг появится неожиданно.

0

12

ЛоррильДиниврин

Недавно мой орк возле Лориена проходил. Хорошо для тебя что мой орк не встретил твоего героя...

0

13

ОбальдМногострельный
Я уже об этом думала(имеенно а,я не мальчик в реале).

0

14

Гном Север, мучимый похмельем проснулся в таверне, всё что он щас хочет енто узнать по какому поводу они так нажрались)))))

0

15

Совет темных и светлых пустует...

0

16

эт точно

+1

17

Нас пока мало)))

0

18

эт точно

0

19

ну я вообщем шагаю по дороге на Ривиндел,а сейчас у  меня остановочка

0

20

Я в Черноречье пришел,буду орков сдерживать,чтобы много в сторону Лотлориена не прорвалось.

0

21

Ну ни фига вы разогнались! Я в Фангорне, уже к Изенгарду подхожу! Так что меня вам не догнать! Хахаха

0

22

У меня есть предложение! Давайте я отправлюсь на совет в Ривендел и потом буду в братстве кольца! А то мне всё равно делать нечего.....

0

23

Еще не знаем, главного админа нету!((

0

24

Ладно,жду

0

25

Ну и?

0

26

Где Гендальф!!!!!!!!!!!???????????

0

27

Люди, если мне завтра никто не ответит, то я сама отправлюсь в Ривенделл!

0

28

Как сменить ник? если можно

0

29

В профиле на первой же странице в первой же графе, где ник, меняешь его на то, что тебе нужно и сохраняешь...

0

30

Невозможно!

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Вопросы!Правила!Предложения! » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно