Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Трактир "Весёлый Флуд" » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Могу предложить ром - он прикольный!Да и потом - пиратский напиток!))

0

62

Arwen
ну только если чуть чуть

0

63

Нет Гендальф и коньяка нет)))) Стараюсь не увлекаться спиртными напитками)))))))) Пью ток мед. спирт))))) шутка!!!

Привет всем!!

0

64

Арагорн
Гендальф Привет!!!!! Я тоже не пью, вы не думайте ^_^  Ну если только вино красное или ликер, остальное как-то не перевариваю..=)

0

65

Йенифер правильно)))) Лан всё, завязываем про тему спиртных напитков, а то гости будут заходить подумают что алкоголики собрались)))

0

66

Арагорн
^_^  ^_^  ^_^  Ню-НЮ.....
О чём бы ещё поговорить?

0

67

Привет Йенифер, отпишись в лотлориене плизз

0

68

всем прет.Лан заканчиваем пить,я и сам то не пью.Да и мне рано ешё.ТАК все ИЩИТЕ ФРОДО!!!!

0

69

Йенифер,приветик! Предлагаю пофлудить!  ^_^

0

70

ПриВетищЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Предложение полностью принимаю! Об чём?

0

71

Ну давай о... о всем! Сначала можно друг о друге - поближе познакомимся.Ты откуда?

0

72

ОХ, Я из Муррррррманска. Как выражается мой друг, отмороженнка=) Хотя, погода в этом году у нас определённо теплее, что не может не радовать!! А ты где живёшь, проживаешь?

Отредактировано Йенифер (2008-01-17 23:52:42)

0

73

А я в Черкассах,что в Украине.

А ты на кого учишься?

0

74

На Мирового эконимиста *сделала умное лицо* Не... Оно мне не идёт.... Ну так я скажу, не легко конечно, но оно того стоит я думаю..
А ты как я понимаю в школе, в 9, да? Эх, какая же была мне там халява=)))) Золотое время, наслаждайтесь,  пока можите!=)
А у тебя хоббит....бр....в смысле хобби имеется?

Отредактировано Йенифер (2008-01-18 00:03:32)

0

75

Да,я в 9,в школе.Пытаюсь наслаждаться "лафой" хе-хе

А хоббит),то бишь хобби - читать люблю,рольки люблю,люблю иногда чего-нибудь попытаться самой написать (мечта - закончить хотя бы один начатый роман),люблю ходить в кино и смотреть кино,вообще считаю кино - жанром исскуства,и фильмы люблю смотреть так,чтобы полностью окунуться в атмосферу. Так же люблю че-нить коллекционировать.Но это у меня обычно недолгоУвлекусь - полгода пособираю,потом все.

Ну,так серьезно,пожалуй и все.Интернет,комп-игры,музыку и т.п. за хобби не считаю.Это так,развлекуха.

А как у тебя с хоббитами? (понравилась мне асоциация)))

0

76

Да у меня эта ассоциация с тех пор, когда я на экзамене по английскому вместо слова hobby hobbit ляпнула. Мой друг и учительница потом долго смеялись!
Нус мои хоббиты: Чтение (Я тоже люблю читать, особенно фэнтези, вроде Перумова, Сапсовского или Толкиена... Ну последняя вообще почти что наша библия ^_^ ), Рольки тже лю, причём не только на форумах или чатах, но и живого действия...Жаль только возможности в таких поучаствовать у меня не было, ну только найду, будю просить чтоб взяли меня поучили=)))) Такс... что ищё..... Аниме люблю, да и японскую культуру в целом... Рисовать пытаюсь, если что-нить получиться вывешу, оценить :)
Ищё много чего, только это долго рассказывать, оставлю пока так..

0

77

Да,Толкиен - Творец фентези!Я его оч глубоко уважаю.Любимый и самый лучший писатель - FOREVER!!!

А ты еще на каких ролках сидишь?

0

78

Пока что, http://pasttimes.0pk.ru/- По ГП, моего сочинения, правда он пока что в небольшом упадке, времени у меня на него катастрафически не хватает=( Да и у народа сэссия...

http://viareiordenandmir.0pk.ru/ - тоже такой только что созданныйфэнтези форум, ну и всё, больше времени нет...

Но скажу по секрету, это самый хороший!!! Пасиб Гендальфу! ;)

Отредактировано Йенифер (2008-01-18 00:43:57)

0

79

Ясенько...

Мой любимый вопрос6 какие у тебя любимые фильмы?

0

80

ХихИ
Властелин Колец=)))

Особенно режиссёрская весия... Далее по списку:
Пириты Карибского моря 1, 2, 3 (Эх, Джонни, Джонни^_^), Шоколад, Сонная лощина, Десперадо (думаю в коментариях не нуждается^_^), Отчаянный, Дракула (Френсиса Форда Копполы), Анна и король, Звёдная пыль, Бой с тенью,Гладиатор, Мулен Руж, Эволюция, Ганнибал Лектор, некоторый старые российские фильмы  и многое др.

0

81

Круто! Ну ВК,Пираты(все 3 части) - это и у меня вне конкуренции,а еще я лю такое: Пятый Элемент;Я,Робот;Бандитки,Трасса 60,День сурка,французкие комедии(типа Жандармов,Астерикса и Обеликса),старые русские комедии,Лару Крофт,Армагеддон... и много других...

0

82

Приятного познакомитя))) :lol:
Если нода будет расскажу о себе.

0

83

ГендальфРассказывай! ^_^

0

84

Так я родился и живу в Казахстане город Павлодар.По национальности я русский.Очень люблю властелин колец и Толкиена.Раньше ходил в клуб Исторического фехтования и ролевых игр но его закрыли.Теперь учусь играть на гитаре менестрельские песни да и вообще другие песни.Гитара также мой хоббит.Читаю только фентези!ну и ИНОГДА то что в школе задают.Люблю посмотреть хороший фильм будь то ужасы,комедия или фентези,но только если он действительно хороший.а да мне 13 лет,я в 7 классе.Если что-то еше хотите узнать спрашивайте.

0

85

На гитаре играешь?! Здорово!!! ;) Очень красивая именно гитарная музыка, я считаю....

Гендальф написал(а):

Раньше ходил в клуб Исторического фехтования и ролевых игр но его закрыли

Хи-хи, мне когда было тож примерно13, у нас был  собственный такой "отряд" толкиенутых ролевиков. Мы облюбовали большой карьер за лесом, в качестве "мини Средиземья" (так получилось, что дома, в кот. я живу стоят прямо на окрайне города, поэтому у нас озеро есть, лес, карьер песчанный, ну и Норвежская граница всего в 100 км ^_^ ). Вот там и проводили время, сами для себя придумывали задания и квесты, а потом их решали=) Потом правда дел стало всё больше, пришлось оставить это занятие....

Отредактировано Йенифер (2008-01-19 16:36:12)

0

86

Йенифер
понятненько.
Я только учусь на гитаре играть

0

87

^_^ Главное не бросай потом, и всё будет тип-топ=)

0

88

Йенифер
а я и не собираюсь бросать

0

89

Гендальф написал(а):

Читаю только фентези

А что конкретненько?

Йенифер
круто у вас было...Всегда мечтала о чем-то таком...

0

90

Arwen
ну Толкиен,читал гари поттера.Перумова неуважаю. Анджея сапковского читал,ток уже не помню что имено.Собираюсь читать Паоло Коэлья и Сальваторе.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Трактир "Весёлый Флуд" » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно