Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Комната Елизы


Комната Елизы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

?- непоняла Аниэль.- Почему я счастливая? Ведь многие влюбленны в  Леголаса.

0

32

-Многие,не спорю.Любить это счастье,и не каждому оно дается.Но любить безответно еще хуже,чем не любить вобще.

0

33

-Лас наверняка меня не любит. За что ему меня любить? Он то и не видел меня в 11 лет. Кого он помнит? Озорную девчонку с которой вместе из трав зелья варили, сбегали по ночам на речку, но когда он очнётся то убвидит перед собой чёрствого воина умеещего только убивать..

0

34

-Зачем ты так говоришь о себе?!Мы с знакомы с тобой недавно,но я отлично разбираюсь в людях!Ты не черствый воин!Ты просто прячешь свое хрупкое Я,за маской холода и безразличия!

0

35

- Нет, Елиз я прячу свой холод и безразличие за тоненькой маской.

0

36

-Но веть ты любишь его!Значит ты не безразличная!

0

37

- Я неуверенна что люблю его. Тем более какой смысл в этом всём? Если он кого и полюбит, так это красивую и умную эльфийку полную женственности, вл мне не осталось ничего от девушки, я не эльф и не человек я вечный воин...

0

38

-Почему ты думаешь,что в тебе нету женственности?Есть,и даже очень!

0

39

- Тебе не понять меня, а мне не понять его... Елиз, у меня есть маленькая просьба, я понимаю что она глупая...Но Лас уже очнулся можешь спросить его, ведь ты его подруга... Можешь его спросить он меня любит? Мне просто надо услышать что нет, ведь я уверенна что ответ его будет таковым... Я просто стану свобойдной... Спроси пожалуйста.

0

40

-Хорошо,спрошу.А где он сейчас?

0

41

Я чувствую что он где то в саду..

0

42

Елиза зашла в комнату.-Аниэль,он хочет сам поговорить с тобой!

0

43

- да... хорошо.
* можешь за леголаса немного побыть? а я потом ещё за кого нибудь буду*

0

44

немогу! вот когда я стану Нейёмтогда удалю.

0

45

Ней подошёл к двери и постучался.

0

46

Елиза сидела и читала книгу,когда услышала стук в дверь.Девушка отложила книгу в сторону и открыла дверь.-Ней?Привет!Заходи!-сказала эльфийка парню и улыбнулась.

0

47

- Елиз, может прогуляемся? у вас очень красивый сад,- Ней лучезарно улыбнулся.

0

48

-Давай!Я не против!Заметив лучезарную улыбку на лице Нея,Элиза улыбнулась в ответ.Выйдя из Комнаты парень и девушка направились в сторону садов.—»Сады

Отредактировано Елиза (2008-05-19 18:56:56)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Комната Елизы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно