Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Комната Елизы


Комната Елизы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Большая комната с светлыми занавесками и двумя окнами.Камин,перед ним стоят несколько кресел.Справа от камина стоит шкаф с множеством книг,и еще один шкаф с одеждой.В противоположной стороне комнаты стоит кровать,возле нее стол.На нем ваза с цветами,и книги.На полу красивый ковер.На стене висит большое зеркало,с золотой резьбой на раме.

Отредактировано Елиза (2008-05-12 21:16:53)

0

2

Елиза и Аниэль зашли в комнату.Девушка крикнула:-Нари!На крик эльфийки появилась пожилая женщина,со строгими глазами но добрым лицом.-Нари,позаботься пожалуйста о нем.-Элиза показала рукой на эльфа.Когда Нари и эльф ушли Елиза обернулась к Аниэль и улыбнулась ей,незная что сказать.

0

3

Аниэль осмотрела помещение.
- Как красиво... У меня был дом только до 11 лет, поэтому я уже забыла как он выглядит...

0

4

-Присаживайся!-Улыбнулась Елиза девушке,и показала рукой на кресло.-Что ты собираешся делать дальше?

0

5

- Незнаю,- сказала Аниэль но сесть отказалась. вдруг она ахнула и схватившись руками за голову осела на пол.

0

6

От неожиданного поведения Аниэль Елиза вздрогнула.-Что случилось?-взволнованно спросила она.

0

7

- Со мной ничего, что-то с Ласом...

0

8

-Откуда ты знаешь об этом?!

0

9

Аниэль ничего не отвечала, но камень который ей подарил Леголас для  мысленной связи пылал голубым светом.

0

10

-Аниэль,да что случилось в конце концов?!

Отредактировано Елиза (2008-05-15 18:21:53)

0

11

- Незнаю,- задыхаясь ответила Аниэль когда головная боль нгемного отпустила её.
- Но случилось что-то ужасное. Он жив, но вероятно ранен. вместе с мысленной связью мы специально установили ещё одну связь. если умирает один второй помогает ему  выбраться. два организна сильнее чем один, пэтом шанс выжить увеличивается, но и есть вероятность что умрут оба,- Аниэль поднялась на ноги.- Надо его разыскать.

0

12

-Аниэль,послушай!Леголас мне очень дорог,мы с ним очень близкие люди,но ведь ты даже не знаеш где он!Куда ты пойдешь?

0

13

- Когда не помогает разум надо мыслить сердцем...- Таинственно произнесла Аниэль и распахнула крылья. На этот раз это были крылья летучей мыши.- Только бы не опоздать!- быстро промелькнула мысль в голове у эльфийки и она взлетела готовясь и думая что этот бой будет для неё последним.- Я знаю как разорвать связь и зделаю это, - подумала Аниэль на лету и прошептала- ты не умрёшь!

0

14

-Аниэль,постой!куда ты?!-громко закричала Елиза?

Отредактировано Елиза (2008-05-15 19:07:23)

0

15

Но Аниэль уже не слышала. она вернулась через несколько дней.

0

16

Прошло два дня.Аниэль не возвращалась.Елиза обеспокоенно меряла шагами комнату,она волновалась и за подругу,и за Леголаса.Ну где же она?!Сначала девушка думала отправится на ее поиски,но она не знала где ее искать!И поэтому решила подождать.

0

17

-Лас, его ранили, всё в порядке он уже в госпитале.

0

18

-Аниэль!-вскрикнула Елиза и радостно подбежала к подруге.-Ты жива!Слава Валаров!

0

19

- Меня сложно убить..

0

20

-Расскажи мне что произошло!

0

21

- Я прилетела на поле битвы, прочти все были убиты я убила оставшихся орков и взяла с собой Ласа и ещё нескольких ещё живых эльфов.

0

22

-Где они сейчас?

0

23

-в лечебнице(госпитале) Лас всё ещё без сознания. как остальные незнаю.

Отредактировано Аниэль (2008-05-16 08:38:59)

0

24

Аниэль,ответь мне сейчас пожалуйста правду!-сказала Елиза.-Ты ведь любишь Леголаса?

0

25

- Незнаю, чесно...- Аниэль опустила голову.- Я никогда не любила поэтому незнаю это чувство..- Она улыбнулась.- Может  обьяснишь как это любить?

0

26

Елиза пожала плечами.-Я незнаю как тебе это обьяснить!Наверно до того как влюбилась,ты чуствуеш себя нормально.А после того,как влюбилась,ощущаешь,что в тебе не хватает одной половинки.Ты волнуешься за жизнь любимого,больше чем за свою!

0

27

-А я никогда не волновалась за свою жизнь. мне она безразлична, а вот жизни других я всегда ценю намного больше своей, - Аниэль пожала плечами.- И как же мне быть? как понять себя? или это обозначает что я люблю всех?- усмехнулась она.- может я действительно его люблю?

0

28

Аниэль
-Я незнаю как обьяснить тебе любовь.-пожала плечами Елиза.-Мой отец говорил:любовь обьяснить к сожалению нельзя!Полюбишь-тогда и поймешь!

0

29

- Наверное всё таки люблю, но не уверенна..

0

30

-Счастливая ты!-вздохнула Елиза.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Мирквуд » Комната Елизы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно