Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лотлориэн » Северная застава(против орков из Дол-Гулдура в южном Мирквуде)


Северная застава(против орков из Дол-Гулдура в южном Мирквуде)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

*Лориенцы сзади выпустили тучу стрел,и после способны драться были 7-8 орков,считая командира.*

0

62

Да что такое....
Йен быстро скрылась за несколькими растущими вместе деревьями, потянув за собой Ретара, но всё же не успела, одна стрела задела руку, оставив ещё один глубокий порез.
Никак не успокоются, ............. - далее шло очень красочное описание орков на непереводимом адунаикском наречии, от которого покраснел даже видавший многое наёмник.

0

63

-Девушка, выражаться вы конечно умеете, даже меня в этом деле привзошли. Сказал я Йенифер.
Я взял Йенифер на руки, правая рука отдала пульсирующей болью, но стиснув зубы я отнёс девушку в заросли где мы были в безопасности и можно было перевязать раны. Я положил Йенифер на свой расстеленый на земле палщ и начал перевязывать её раны.
Я достал медикаменты из сумки, отодрал немного такни от своей рубашки и смочив ткань вином, для обеззараживания перевязал руку Йенифер.

0

64

Йен наблюдала за всеми этими операциями, от удивления даже не сопротивлясь.
И о чём он только думает мне интересно...Но всё же с другой стороны старается помочь.....
Вздохнув, она поднялась, стараясь не замечать неприятного пощипывания от повязок.
Хм... Спасибо... - произнесла Йенифер, после секундного молчания, - Вот только прими на будущее, я сама могу о себе позоботиться... Но всё равно ещё раз спасибо... - добавила она, улыбнувшись вымученно, но достаточно искринне.

Отредактировано Йенифер (2008-01-16 17:02:05)

0

65

-Знаю, кстати у вас знакомое лицо, мы с вами ни где не встречались? Спросил я Йенифер.

0

66

Орк командир хорошо прицелившись и убедившись что цель не увернется от этой стрелы пустил стрелу в эльфа(кирлина).Стрела быстро пролетела среди эльфов еше миг она вонзится в цель.Остальных орков охватила ярость за своих павших товарищей,и они взяли мечи и понеслись на простых рядовых эльфов,которых тоже осталось немного.Командир орков же после первой стрелы выпустил в того же эльфа вторую стрелу с той же точностью,но всякий случай вдруг ему удаться увернуться от первой.После этого он начал обстреливать простых эльфов.

0

67

Да.. возможно... - ответила девушка, свистом подзывая к себе свою лошадь - Ведь я практически всю жизнь прожила в Минас - Тирите, было бы странным, если бы мы не встретились, пускай даже и случайно.....
Погладив Ночь по тёмной гриве, Йен отвязала посох, находившийся среди её прочих вещей. Кристалл блестнул, отзываясь на прикосновение..
Мне начинает это надоедать, надо бы всё это закончить, побыстрее... - усмехнувшись, положила руки на кристалл.

0

68

-Согласен с вами. Сказал я Йенифер вытаскивая меч из ножен.
-Йенифер, сможете прикрыть мне спину? Спросил я Йенифер и бросиля из кустов на орков которые этого неожидали. Двумя ударами меча я отправил одного орка к праотцам и выбил лук из рук их командира.

0

69

Неожидавший атаки орк командир,потерял лук,но быстро взял свой длинный меч отличавшийся от остальных мечей простых орков.Орк командир был безжалостен и грозен.Командир начал наступать на смелого человека,а взади в него уже летели 4 стрелы.Орк командир собрался бить мечом и уже начал замахиваться.Меч орка уже шел к животу человека,но орк был хитер и он не стал бить мечом,вместо этого он быстро нанес удар крепким орочьим кулаком.Затем последовала серия ударов и мечом и свободной рукой.Тем временем стрелы уже почти были у цели,оставался один миг.

0

70

Увернувшись от нескольких орочьих ударов но получив кулаком в лоб я резко рубанул мечём орка в живот и в тот же миг дал орку между ног с такой силой что орка подбросило вверх, а мой меч рубанул его по ноге.

0

71

Думаю, это не проблема...
Закрыв глаза, Йен сосредоточилась на посохе, чуствуя, как энергия из него тёплыми волнами струится по рукам...
Замечателно!
Galadh o Lotlorien
lasto beth daer,
Rimmo nin tur,
dan in orch.
(деревья Лотлориена, услышьте мой зов, обруште на орков свою силу!)
Корни деревьев освободившись от земли,  быстро обрушились на орков, попросту давя их своей силой. Один из корней дотянулся до ноги их командира, быстро обвивая, блокируя любую возможность двигаться.

ОФФ:.Читаю, просто на хи-хи пробивает.... зы-зы Толкиен убился если бы прочёл это=)))

Отредактировано Йенифер (2008-01-16 19:39:28)

0

72

Добив покалеченного мной командира орков я бросился на перерез орку котороый с мечём наголо бежал в сторону Йенифер.

0

73

Орк бежавший на Йенифер которая управляла корнями деревьев,и не могла защитится был уже рядом с ней.Он не мешкая вонзил кинжал в плечо той руки где был посох девушки и она уронила посох.Орк достал из сапога еше один кинжал и вонзил его чуть ниже сердца,но рана была очень опасна.При втором кинжале девушка издало стон.Орк развернулся и посмотрел на приближающегося Ретара.

0

74

Я подскочил к орку вонзившему кинжал в руку Йенифер и снёс ему голову ударом меча.
-Йенифер дай осмотреть твою рану. Сказал я Йенифер вытаскивая орочий кинжал из её раны.

0

75

Йен почуствовала острую резкую боль в районе груди, от которой началось затуманиваться сознание. Не удержалась, по девчёночьи ойкнув, сплозла на землю, одной рукой обняв ствол дерева.
Если сможешь... - прошипела она, закусив губу, понимая, что сама она уже не сможет что-либо сделать.

0

76

Я вытащил кинжал из раны Йенифер, быстро промыв рану вином я наложил повязку на её рану и взяв Йенифер на руки понёс подальше от места битвы.
-Йенифер, ты непротив если я буду путешествовать вместе с тобой? Спросил я Йенифер.

0

77

Это шантаж?...- еле слышно шепнула она, чуть рассмеявшись, что отозвалось колющей болью в груди.
Я не знаю, ведь я же не могу тебе запретить.... - стараясь справиться с возникшим приступом удушья, выдавила Йен - Опусти меня на землю, пожалуйста.....
Собрав остаток дыхания свистнула, к ним подбежала Ночь.
И дай пожалуйста аптечку - кивнула в сторону привязанной к седлу сумки.

Отредактировано Йенифер (2008-01-16 20:23:10)

0

78

Я опустил Йенифер на землю, снял с седла аптечку причём вредная лошадь попыталась куснуть меня за руку, но у неё это не вышло. Я дал Йенифер аптечку и достав из кармана флягу с вином и выпил немного.

0

79

Достала из сумки небольшой пузырёк и, вновь закусив губу, вылили немного содержимого себе на рану. Держать левой рукой было не удобно, и Йен чуть было не  пролила лекарство мимо... Постепенно боль начала отступать и дышать стало легче...
Угостишь вином??- улыбнувшись, положила пузырёк на место.

Отредактировано Йенифер (2008-01-16 21:06:27)

0

80

-Конешно угощайся. Сказал я протягивая Йенифер флягу.
-Кстати Йенифер, а что в этом пузырьке который ты достала из сумки? Спросил я Йенифер.

0

81

*Кирлин,получивший и еще один подарок в виде стрелы громадного урука,достал однако левой рукой стрелу и метнул как дротик.Командир орков пошатнулся,пытаясь вытащить из левой подмышки импровизированный дротик.Кирлин тем временем с помощью левой руки,извиваясь между убитыми и ранеными орками и эльфами(орков,к его гордости,валялось раза в два больше),скатился в ложбинку за деревом и потерял сознание.Бой продолжать он определенно не мог.*

Отредактировано Кирлин Динрилион (2008-01-16 22:43:05)

0

82

Кирлин Динрилион
Я сначала пустил одну стрелу,и потом сразу же вторую стрелу,так что в тебя попали обе.И ты уже бы не смог двигаться после черных стрел командира орков.

0

83

- Ах это... Одно из эльфийских снодобий, они ведь мастера в лечебных травах. Хотя нечто подобное могу сделать и я, но будет уже не то всё таки... Благодарю... - отпив несколько глотков, возвратила флягу Ретару, опираясь на руки присела, поморщившись.
Надо же мне было так глупо открыться, совсем забыла о защите..... Теперь возможно неделю не смогу  нормально двигаться, даже если использовать чары.....
Йенифер непроизвольно сжала пальцы левой руки в кулак, злясь сама на себя.
Ну может хоть это послужит  мне уроком… А то сама себе противоречу , утверждаю, что сама могу себя защитить, а на практике выходит совсем обратное…
Попыталась встать, но тут же со стоном опустилась на землю, с досады хлопнув ладонью по траве.
- Но ведь там всё ещё сражение!!! И Кирлин….. Ведь он же очень серьёзно ранен… Мы же не можем просто сидеть сидеть и ждать…. А я  ведь толком даже помочь не смогла…. В добавок ко всему, я теперь даже встать не могу… Конечно такому отряду не разбить эльфов, но если….
Об существующем «если»,  Йен даже не захотела думать, лишь вопросительно посмотрела на Ретара.

Отредактировано Йенифер (2008-01-31 18:56:45)

0

84

-Йенифер, Кирлин впорядке, я видел как он увернулся от двух стрел, он щас собирает свой отряд. Сказал я Йенифер, которую никак нельзя было оставлять одну.

0

85

Маг сначала не чего не делал думал что-все обойдется,но вот пришло время и магу вступить в бой.Гендальф проскакал расстояние до орка и вытащил Гламдринг из ножен.Маг поднял меч как можно выше и острие меча блеснуло на блике солнца.Через мгновение ока Гламдринг уже был воткнут в тело командира орков.После этого Гендальф умело прокрутив посох в руке ударил им по голове орка,и это был последний удар.Орк повалился на землю.Гендальф спрыгнул с лошади и обтер Гламдринг об кожаный доспех одного из рядовых орков.Затем маг прыгнул на Серагрива и поскакал к Ширу.

0

86

Ретар Ней
Он не мог увернуться от стрел!Прочитай пост орка.И мой пост чуть выше.Я пустил стрелы почти одновремено и я вел прицельный огонь и все две стрелы попали в Кирлина так как он уже был ранен и не смог бы физически,от потери крови делать маневры и уворачиваться от стрел.Так что он получил смертельные раны,но его можно спасти но эти раны очень очень долго будут напоминать о себе.

0

87

Только не надо  говорить неправду, даже если хочешь меня успокоить! -ответила Йен Ретару, пальцами теребя весевший на шее амулет.
Это неведение больше всего раздражает меня..........

Отредактировано Йенифер (2008-01-31 18:59:55)

0

88

-Ладно, не бери в голову.... Всё стихло, и я думаю нужно вернуться и узнать, что случилось. Не собираюсь сидеть тут всё время, как пугливый котёнок.
Девушка осторожно вскочила в седло, после секундного раздумия, она обернулась и протянула Ретару руку.
-Так будет быстрее, так ты со мной?

Отредактировано Йенифер (2008-01-31 19:15:57)

0

89

С воздуха незаметно спланировала эльфийка с крыльями летучей мыши...
- Сулайд! Я спешу предупредить, что с севера идёт отряд орков числиностью в 500 орков. ещё 500 я уложила в северо- востоку отсюда...

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лотлориэн » Северная застава(против орков из Дол-Гулдура в южном Мирквуде)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно