Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лотлориэн » Северная застава(против орков из Дол-Гулдура в южном Мирквуде)


Северная застава(против орков из Дол-Гулдура в южном Мирквуде)

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Митрандир как называли его здесь скакал к Северной заставе.Он ехал не быстро,но и не медленно.Серагрив ничуть не устал от столь долгой дороги до Лотлориена,и жаль что здесь не оказалось владыки Келеборна и великой Галадриэли.Маг все ешё скакал в сторону северной заставы надеясь застать там знакомых эльфов.

0

32

Я пошёл прогуляться немного и  остановился и посмотрел на всадника скачущего по дороге, до которой я тоже ещё не дошёл.
Всадником был Гендальф, знаменитый белый маг.
-Кирлин!!! Сюда скачет Гендальф!!! Крикнуля Кирлину и пошёл обратно.

+1

33

*Быстро вскочил - Митрандир даже в Лориене появлялся нечасто.*
Митрандир едет?!Ретар,в таком случае отойди,если не хочешь быть растоптанным!

Отредактировано Кирлин Динрилион (2008-01-08 19:54:49)

0

34

Я отошёл с дороги и залез на ближайшее дерево, от туда было лучше видно.
-Кирлин, а к чему такая спешка? Гендальф наверняка здесь долго незадержится? Спросил я Кирлина.

-1

35

Я знаю,просто Митрандир действительно очень редко бывает в Лориене...

Отредактировано Кирлин Динрилион (2008-01-08 19:56:23)

0

36

Йенифер была уже недалеко от заставы, когда увидела белого всадника, скачущего ей наперерез. Она резко осадила лошадь, вглядываясь в быстро удаляющуюся тень.
Неужели..Гендальф? Такая удача.... Даже не пришлось искать по всему Средиземью.... Мне нужно обязательно догнать его!
Йен сильно ударила по бокам лошади, от чего Ночь протестующе встала на дыбы, так что чародейка еле удержалась.
Спокойно, спокойно! - она погладила по шее - Я знаю что ты устала, но потерпи ещё немного....
Девушка вновь рванула поводья, и лошадь сорвавшись с места помчалась нагонять волшебника. Йен уже приблизилась на достаточное расстояние, чтобы он мог её заметить.

Отредактировано Йенифер (2008-01-08 20:42:36)

0

37

Гендальф уже издалека услышал позади стук копыт.Он обернулся за ним ехала толи эльфийка толи полуэльфийка.Он остановил Серагрива и ждал девушку пока она доберётся до него.Вдалеке ешё стоял отряд эльфов явно Ривинделлских.Серагрив вдруг встал на задние ноги видимо его что-то тревожило.Гендальф погладил его по гриве и сказал:
Успокойся Серагрив,здесь нет ничего опасного этот лес не пропустит Зла.И тебе ли боятся?
Офф:
Ретар и Кирлин вы меня не знаетея же с вами ни разу не виделся.Вы могли только слышать легенды обо мне.И ешё Ретар я ешё Серый Гендальф ,я стану Белым только после того как умру.

0

38

*Кирлин своими эльфийскими глазами разглядел всадницу позади Митрандира*
Интересно,кто это,Ретар.Судя по одежде и направлению - из Гондора.

ОФФ:Ретар Ней из Минас-Тирита точно Гэндалфа видеть не мог.
Но Кирлину в ролке 8 с половиной сотен лет,а Гэндалф в Имладрисе точно был не раз.
И Кирлин его помнить может.

Отредактировано Кирлин Динрилион (2008-01-09 20:39:29)

0

39

-Кирлин, я подойду посмотрю поближе на всадницу, подожди здесь. Сказал я Кирлину и пошёл вдоль дороги и скоро смог разглядеть всадницу это была красивая девушка, которая мне сразу понравилась.

0

40

Опять эти чувства!..

0

41

Йен настигла волшебника за несколько минут, после чего ослабила поводья. Лошадь, явно обрадовавшись отдыху пошла медленней.
Здравствуй, Гендальф.. - девушка неподдельно тепло улыбнулась. - Я думаю, что мне не нужно представляться, ведь мы виделись когда я была ещё ребёнком, если конечно вы помните..... Я Йенифер. Не представляте как же я рада, что нашла вас. В Гондоре происходят странные события, да и скудные новости с границ тоже не приносят ничего хорошего... Никто в городе не знает, что происходит... И я думаю вы единственный, кто может что-либо рассказать....Поэтому я вас и искала... Хотя не только вас, эльфы должны тоже что-либо знать. .
Йен вздохнула, она всегда не могла определить, кто же она в большей степени - человек или эльф....Эльфы относились к ней с презрением, считая её лишь полукровкой, а люди боялись, так же как и боялись эльфов. Но всё же именно Гондор она считала своим домом, поэтому действительно волновалась за "белый город".
Взгляд девушки невольно скользнул по приближающемуся посту эльфов.
Ещё одна странность.... С чего бы это эльфам выставлять посты вне Лотлориена?.....
Ещё она заметила человека, идущего вдоль дороги, от чего-то показавшегося ей знакомым.
Кажется я видела его в Гондоре.....Хотя.. Вряд ли... С чего это гондорцу быть так далеко, да ещё и в компании эльфов?... Если так, то я кажется окончательно перестаю понимать происходящее.

Офф.Гендальф Ну ты-то должен меня знать по моей био, раз ты разрешил всё так оставить..... Ну будем считать, что ты мне помог давно, в прошлом..... И если ты не "белый колдун", то смени тогда статус, а то он нас запутал.

Отредактировано Йенифер (2008-01-09 23:22:51)

0

42

Гендальф улыбнулся когда приметил в девушке свою давнюю знакомую Йенифер.Он выслушал её до конца и затем сказал:
Здравствуйте Йенифер.Про вести с границы я знаю,но что произходит в городе расскажи подробнее,я там давненько не бывал.И как ты сама поживаешь?Вижу обзавелась посохом.

0

43

Я подошёл к дедушке в балахоне и стоящей рядом с ним девушке которая мне определённо нравилась.
-Здравствуйте меня зовут Ретар Ней, я из Гонщдора из Минас - Тирита, а могу я узнать ваши имена? Спросил я своих новых знакомых и состроил глазки девушке.

0

44

*Подошедший Кирлин поклонился*
Приветствую тебя,Митрандир!
*Затем Кирлин обратился к девушке*
Кирлин Динрилион,позвольте узнать ваше имя?

0

45

Пока все были отвлечнный отряд орков из 100 орков из Дол-Гулдур напрявлялись к Заставе.У Заставы стояли эльфы смотревшие на митрандира.Орки напали внезапно и перерезали большинстов из них,их остался всего лишь десяток.Эльфы начали сопротевляться,но орки всё таки успели перезать большинство из них пока они не начали давать отпор.Орки насели на оставшихся Эльфов.

0

46

-Кирлин Треовга!!! Заорал я заметив напавших на эльфов орков. Я вытащил из ножен меч и приготовился к атаке.

0

47

Орки сильно насевшие на тот десяток эльфов уже расправились с ними,понеся небольшие потери,из отряда в 100 орков осталось лишь 73.Когда человек крикнул
около 10 стрел полетели в его сторону.Между ними было маленькое растояние так что непопасть было почти невозможно.Все орки заричали по уродски,но не громко.Следующая волна стрел полетела в человека.

0

48

Орк
ОФФ:Отряд был полностью готов и вы так вот нас перерезать не могли.На Митрандира
только я и Ретар глядели,часовые были точно на месте.Да и если не на месте,мы вас  на расстоянии полумили заметили бы сразу.

0

49

Несколько стрел пронзили меня, но толи орки оказались косые, толи мне повезло но в меня попало только две, и то одна в плечё, свободной от меча руки а другая в ногу около ступни.
-Чтоб вас за ногу да об стену!!! Рявкнул я оркам и кинул два метательных ножа и два орка упали замертво с ножами в шеях.

+1

50

Два орка упали замертво от этого остальной отряд просто взбесился.И все понеслись вперёд.Мечники побежали вперёд.Но остановилис.Лучники орков выстрели по 3 раза,в то место где стоял тот человек.После трёх залпов Мечники рванули как бешеные к человеку,а лучники по бросали луки и взялись за мечи и тоже побежали к  человеку.

Кирлин Динрилион
ОФФ:
Появление Митрандира вызвало бы у всех удивление,чтобы Митрандир делал на простой Заставе,все эльфы удивились его приходу.А про часовых так мы их лукарями сняли.

Отредактировано Орк (2008-01-10 17:42:24)

0

51

Орк
ОФФ:Такое уж удивление,что они все ослепли?Да и хоть один часовой заметил бы.........

Отредактировано Кирлин Динрилион (2008-01-10 17:42:08)

0

52

*Кирлин,видя,что его отряд составляют теперь 7 убитых и 43 раненых, быстро сделал специальную зарубку кинжалом на стреле и выстрелил в воздух.Стрела с зарубкой громко засвистела,а в следующую минуту в орков полетели стрелы лориенцев. Раненый Кирлин к тому моменту с трудом опирался о дерево и защищался,выхватив меч*

Отредактировано Кирлин Динрилион (2008-01-10 17:49:13)

0

53

Кирлин Динрилион
Офф: Ладно ладно ладно подумаешь пускай. будет так.
Часовые заметили отряд орков.Но лучники быстро выстрелили в двух из них.Но один успел добежать до Заставы.Орки как неистовые бросились вперёд сметая всех на своём пути.Завязался бой.Когда орки вышли из леса,эльфы произвели залп стрел и положили десяток орков.В ответ мечники быстро добрались до них и начали ближний бой.Лучники орков оставшиеся позади начали обстрел тех кто стоял  впереди орков мечников,которые уже добивали орков.
ОФФ:
А дальше всё также.Я ухожу продолжайте либо сами либо когда я приду.

0

54

В орков полетал град стрел,увивший позади стояших лучников.Но некоторые лучники устояли спрятавшись в лес в них не попали стрелы.Отряд орков теперьб составлял 57 орков.В ответ орочьи лучники произвели залп стрел в командира этого отряда как им показалось,он был уже ранен и его можно было легко добить.Мечники же в это время бились с оставшимся отрядом эльфов.В след за первым залпом стрел орочьих луком произошли ешё несколько залпов всё в том-же направлении.

0

55

Про вести с границы я знаю,но что произходит в городе расскажи подробнее,я там давненько не бывал.И как ты сама поживаешь?Вижу обзавелась посохом.

Да конечно.... - Йен обернулась, услышав вопрос - Новости не утешающие...Правитель Денетор с каждым днём всё больше теряет рассудок, нападения с Мордора всё увеличиваются. Зло растёт... А мои дела... Чтож, если вычесть всё это, то довольно неплохо. А что касается посоха, он сделан мастерами Минас-Тирита и доволно обычен, кроме самого камня, которым он украшен. Кристалл является чем-то вроде накопителя энергии, я могу вкладывать в него свою жизненную силу, а когда понадобится, могу её использовать, если силы иссякнут.
Пока она говорила, к ним подошёл эльф, который по видимому являлся командиром, и человек, которого она видела у дороги.
Да человека я знаю, он известен как наёмник в Минас-Тирите.... Вот только каким ветром его сюда занесло? Хотя... какая разница..
Приветствую.- ответила она обоим, игнорируя заискивающий взгляд Ретара - Я Йенифер, из Гондора. Вряд ли остальное, скажет вам больше...
Неожиданный крик- Орки!!!, доносившийся от заставы, заставил её вздрогнуть.  Нападения в этот момент никто из них явно не ожидал, девушка резко соскочила с лошади, хлопнув её по крупу, чтобы она убежала в лес и в неё не попали стрелы. Сама  отбившись от нескольких орков-мечников катаной, укрылась от стрел за деревом. Ретара и Кирлина ранило, причём последнего похоже довольно серьёзно. Йен тоже зажимала рукой, распоротое пролетавшей стрелой плечо.
Чёрт, так дело не пойдёт. scella - Громко крикнула она,хотя слово прозвучало немножко музыкально, будто часть песни,  и очередные залпы орочьих лучников, нацеленный в сторону командира, не нашли цели из-за возникшей туманной завесы, ненадолго прикрывающей эльфов.

Отредактировано Йенифер (2008-01-12 04:34:26)

0

56

Я узнал девушку это была Йенифер.
-Здравствуй, в последний раз когда я тебя видел ты была так же прекрасна... дальше я промолчал слова застряли в горле.
Я посмотрел на свои раны, которые немного ныли, потом перевёл взгляд на Йенифер и в сердце проснулось то чувство которое я уничтожил в себе го назад, проснулась любовь, -жаль Йенифер об этом не знает. Пронеслась в моей голове грустная мысль.

0

57

Воспользовавшись тем,что эльфы отбросили орков назад, Йен подошла к Ретару.
Тебя ранили, нужна помощь???
Хоть не серьёзно. но всё же, в стрелах мог быть яд. И что я еще спрашиваю?...
Терпи, больно будет - коротко бросила она, не принимающим возражений тоном и сломав наконечники стрел, быстрым движением вытащила их.
Хорошо, что прошли навылет, а то было бы хуже.....
Orath nesta harwe.... - пальцы словно охватили языки света, секундная вспышка боли, кровь остановилась, и раны затянулись, хоть и не полностью.
Заживёт - улыбнувшись, прокоментировала Йен, болезненно морщась, оглянулась назад к лесу. Завеса уже растаяла...
Кирлину помощь нужна, срочно!!! Так просто через оставшийся отряд орков не пробиться (получилось так, что они оказались отрезаны)... Да и вряд ли я сумею создать что-то кроме лёгких чар... Я слишком устала в дороге...
Йен огляделась,  в надежде что хоть что-то может подсказать что сделать.

Офф: Гендальф, играй тогда и за себя , ты ведь тоже должен в этом участвовать....

Отредактировано Йенифер (2008-01-12 01:00:39)

0

58

*Кирлин,которого вдобавок к раненой ноге еще и осыпали стрелами,падая,
левой рукой выхватил кинжал и метнул его точно в сердце орочьему командиру,
оказавшемуся не так далеко.Вскоре лишенные командования орки превратили бой в неразбериху,
к счастью,довольно выгодную для лориенцев.Кирлин был удовлетворен.
Даже ранениями он отделался сравнительно легкими*

Отредактировано Кирлин Динрилион (2008-01-12 01:40:01)

0

59

Хотя видимо помощь и не понадобиться - довольно улыбнувшись, Йен наблюдала, как эльфы добивают остатки
отряда орков, у которых осталось не больше 20. Исход уже был более чем ясен...
И всё таки Кирлин отличный командир, я зря волновалась....Хм, если бы Денетор имел хоть каплю эльфийской мудрости, у нас бы не было проблем, с которыми мы сейчас вынуждены столкнуться.

0

60

Орки видя что их командир был убит,собрались разбегаться но их леса вышел еше один орк он был крупнее,рослее,сильнее остальных орков,вооружен он был большим составным луком,и длинным мечом который на конце был изогнут и заострен.С приходом нового командира орки воодушевились и стали еше яростнее сражаться.Сам командир же начал быстро выпускать стрелы в уже раненого эльфа,который убил прежнего командира.Вэто же время лучники орков произвели несколько залпов стрел по человеку и стоявшей рядом девушке.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лотлориэн » Северная застава(против орков из Дол-Гулдура в южном Мирквуде)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно