Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! style> #pun {width: 94%; margin-left: 2% ;margin-right: 2%}

The Lord of the Rings

Объявление

РОЛА ЗАКРЫТА. МЫ обьединились с http://sredizemie.rolebb.ru/ Заходите все сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лотлориэн » Северная застава(против орков из Дол-Гулдура в южном Мирквуде)


Северная застава(против орков из Дол-Гулдура в южном Мирквуде)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

---

0

2

*Мимо северной границы прошел,даже не остановившись,имладрисский отряд во главе с Кирлином,
поглядывающим на отстающего Ретара Нея*

0

3

Он и не построен людьми,если вообще можно так выразиться.Это Лотлориен.Как я хотел бы остановиться тут!Но позже тут может и не представиться шанса пройти просто вот так.

Отредактировано Кирлин Динрилион (2007-12-29 22:45:15)

0

4

В Валинор?Что же,это просто мечта.....Я считаю,что мы должны бороться.Либо мы искореним Саурона,орков и другое оставшееся от Моргота зло,либо погибнем.Это мой выбор.

Отредактировано Кирлин Динрилион (2007-12-29 22:51:45)

0

5

Никто из моего отряда,включая меня самого,там не был...И я не уверен,что будет...

0

6

-Понятно. Сказал я и спткнувшись об камень упал и пребольно ударился лицом об другие камни.
-Зараза! Выругался утирая кровь которая потекла от удара из носа. Я встал и догоняя Кирлина достал из сумки бутыль с водой, откупорил её и налил немного воды кусок ткани чтоб обработать нос.

Отредактировано Ретар Ней (2007-12-29 23:11:30)

0

7

*Кирлин остановился.Эльфам тоже было свойственно уставать,да Кирлин был и не один.*
Привал!Я больше ни шага сделать не смогу...Да и,как я гляжу,Гэлион и Калмир тоже...
*Кирлин глянул на едва тащившихся молодых лучников,которые в изнеможении повалились на землю,
услышав спасительный приказ*

Отредактировано Кирлин Динрилион (2007-12-29 23:18:40)

0

8

Я остановился как только скомандовали привал. Я сел рядос Кирлином и достал из сумки флягу с вином и предложил Кирлину.
-Кирлин, будешь вино, это Гондорское? Спросил я Кирлина протягивая ему флягу с вином.

0

9

Спасибо!Я считаю,что оно с дорвинионским соревноваться может...
*Кирлин вылил в себя сразу с полфляги,после чего ему сразу стало легче*
Дай Калмиру и Гэлиону
*Кирлин указал на двух совершенно обессиленных лучников*

0

10

-Конешно, народ угощайтесь, только мне чтонибудь оставьте. Сказал я протягивая лучникам флягу, которая сразу же опустела.
-Кирлин, а рассказать тебе как мы орков с гномами перепутали, когда с торговым караваном через горы шли? Спросил я Кирлина.

0

11

Давай...*Усмехнулся Кирлин,устраиваясь поудобнее и протягивая Ретару свою флягу*
А это тебе.Только ты за один раз все не выпей,проспишь денек-два,а мы вон там будем,винцо-то из Дорвиниона...
*Кирлин показал на восточный горизонт*

Отредактировано Кирлин Динрилион (2007-12-29 23:36:04)

+1

12

-Понятно. Так вот началось всё с того что я в очередной раз пошёл с караваном через Железные горы, естественно пока шли вперёд высылали летучий отряд чтобы разведать обстановку, как раз в такой отряд попал я, мы ушли далеко вперёд, пройдя несколько часов мы сделали привал, пока отдыхали выставили часового, разогрели еду и начали есть как вдруг услышали крик. Тревога!!! Орки близко!! Естественно все повскакивали взяли оржие и в бой, у меня тогда была булава, в общем я побежал вперёд и увидел бородатого орка, на вид орка, я треснул его булавой по голове, но этот орк даже не подумал умирать, а вместо этого обдал меня такими гномьими ругательствами что у меня аж челюсть отпала и я пожалел что невзял бумаги чтоб записать, в общем это оказался отряд гномов, которые в последствие помогли нашему каравану перейти через горы. Я закончил рассказ и хорошо отхлебнул из фляги и собрав зрачки в кучку сказал Кирлину. -Хорошее вино. 

0

13

Я же просил!Теперь придется тебя в Нимродель окунуть...Да,не надо было дорвинионское вино брать с собой...Я то думал,что если каждому по глотку,нормально будет...
*Кирлин и Гэлион потащили не державшегося на ногах Ретара и с размаху швырнули его в прохладную и чистую воду Нимродели*

Отредактировано Кирлин Динрилион (2007-12-30 19:51:11)

0

14

Не знаю...Лучше прислушайся к журчанию воды...Нимродель - не простая река.

0

15

Я прислушался к журчанию воды и услышал красивую грустную песню, я невольно заслушился.
-Кирлин, а что это за песня? которую я слышу, она грустная и красивая. Сказал я Кирлину.

0

16

Нимродель шла к нашим южным гаваням и заблудилась в Белых горах у северных границ Гондора...Тогда Белые горы слыли одним из опаснейших мест...

0

17

-Понятно, а куда мы направляемся, надеюсь бои нам предстоят, а то у меня меч в ножнах запылится скоро, да и навыки без тренировки тоже теряются. Сказал я Кирлину и потянулся до хруста в костях.

0

18

Часа через два мы войдем в Лотлориен,нам нужны лодки,чтобы переправиться.
Тоесть завтра мы уже будем на том берегу,а там о боях не беспокойся.

0

19

-Это хорошо, кстати, у тебя ещё вино осталось? Спросил я Кирлина.

0

20

Да.Но только глоток.Нимродель мы уже прошли.

0

21

Я сделал один хороший глоток эльфийского вина и сразу взбодрился.
-Кирлин, а ты можешь научить меня стрелять из лука, а то я только мечём и булавой умею пользоваться. Сказал я Кирлину и стал искать глазами лук из которого можнео пострелять.

0

22

Как я ты точно не сможешь стрелять,у меня 700 лет опыта за спиной.Но научить,когда вернемся,попытаюсь.

0

23

-Спасибо, ты настоящий друг, фух чего то меня разморило, надеюсь спать на траве у вас здесь можно? Спросил я Кирлина, последними усилиями отгоняя от себя сон.

0

24

Я же просил тебя!...*Воскликнул Кирлин*
Ладно,устройся на траве!

0

25

Я лёг на траве, которая была мягкая как перина, и крепко уснул, сны снились самые приятные. Вот я стою на берегу реки, а рядом со мной стоит и обнимает меня прекрасная эльфийка, вот я стреляю из лука и сбиваю на лету чьюто шапку, но вот приятное закончилось, я стою посреди каменистой пустыни, меня окружают орки, я достаю из ножен меч отходя спиной к большому камню чтобы враги не зашли с тылу.
-Ну что твари, повоюем? Вы наверное ещё не знаете как опасен зверь загнаный в угол? Проговорил я злобно. И ударом меча снёс первому добравшемуся до меня орку голову, дальше описал мечём несколько восьмёрок и лешил оружия и прикончил ещё двоих. Дальше началось мясо, орки хлынули толпой а меч в моих руках превратился в стальной вихрь, но не сужденно мне было выжить в этом бою, лучники орков сделали своё чёрное дело, меня пронзило сразу три стрелы, в руку которая держала меч, в сердце и в шею, я упал...
-Ааа!! Я проснулся в холодном поту, брезжил рассвет, я был на границе Лотлориена, с эльфами и моим другом Кирлином.
-Всё впорядке это был всего лишь сон. Сказал я себе и стал любоваться рассветом.

0

26

Думаю,я правильно понял,какой был этот сон,Ретар.Пустыня,которую ты видел - Дагорлад.Но возможности,что там может в это время оказаться такой отряд орков,нету.Сейчас у Гондора ни сил,ни желания,чтобы он мог защитить Дагорлад.Саурону Дагорлад не нужен.И потому это просто жуткая пустыня.*Говорил Кирлин,что было довольно забавно,если учесть,что он находился от "просто жуткой пустыни" лиг за триста и его путь лежал туда*

0

27

-Понятно, а Мордор, это пустыня? Спросил я Кирлина.
-А если я умер в своём сне, это хорошо? Спросил я Кирлина.

0

28

Мордор - целая страна.Плато Горгорот испещрено мелкими расщелинами,растительность там составляют редкие кусты с режущими как кинжалы колючками,а свету туда мешают проникнуть никогда не не исчезающие тучи и горы со всех сторон.Гору Ородруин ты,я полагаю,себе представляешь.Но не весь Мордор таков,как окрестности Барад-Дура и Горгорот.В самой восточной части Мордора тянутся поля...Но на Пеленнорскую равнину это точно не похоже.Работают там рабы в лохмотьях,слышатся крики надсмотрщиков и удары плети,светло там так же,как в остальном Мордоре...

0

29

-Понятно, значит мне точно приснился не Мордор. Сказал я Кирлину. Солнце взошло, и наверное пора было отправляться.
-Кирлин, а когда мы отправляемся дальше? Спросил я Кирлина.

0

30

Планы поменялись.Мы уже не разведчики,а часть лориенского отряда,который стоит неподалеку.К нам ночью заходили лориенцы:они сообщили,что отряд Хранителей - как нибудь узнаешь,чего - вышел из Имладриса и направляется сюда через перевал Карадрас,почти тем же путем что и мы.Орки скорее всего заметят проходящий через Черноречье небольшой отряд - и последуют за ним.То есть Лотлориену придется выдержать неслабую атаку.Пока Хранители будут стоять в Лотлориене,мы пойдем нашим прежним путем,но вернемся сюда,а не в Имладрис.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лотлориэн » Северная застава(против орков из Дол-Гулдура в южном Мирквуде)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно